Светлана Фурниченко

а кто еде 27 в Анапу?

Ответы
Алексей Генералов

Мы едем, едем, едем в далекие края, веселые соседи , хорошие друзья!

Светлана Фурниченко

тра та та мы везём с собой кота....

Владимир Шайкин

Я бы съездил, но мои возвращаются оттуда. Эх пролетел. 😀

Вадим Шашкин

Лучше в Крым. Там климат хороший. В Анапе очень влажно.

Светлана Фурниченко

да но дальше и дороже Ялта - это вообще вещь!

Вадим Шашкин

На самолёте не намного дальше. В Ялте народу много и море грязное. В Крыму много прекрасных живописных мест, с чистейшим морем и где немного людей. Например посёлок Оленёвка или Новый Свет.

Вадим Шашкин

Тоже хорошо. А Новый Свет рядом с Судаком, 8 км.

Вадим Шашкин

Я в этом году хотел, тем более отпуск в сентябре. Но не получится. А на тот год наверное махну. Лучшее время сентябрь.

Светлана Фурниченко

да мне не дадут отпуск в сентябре только летом

Вадим Шашкин

Ну, жизнь есть жизнь. Не всегда все бывает так, как нам хочется.

Савелий Кемеровский

я б поехал ,только забыли пригласительный прислать

Георгий Ламбоцкий

вот уж делать нефиг при наличии собственного дома

Георгий Ламбоцкий

никакого везения, просто старание и правильно расставленные приоритеты.

Георгий Ламбоцкий

так он еще со времен предков существует, я только обновляю и реконструирую; между прочим, гораздо более нужное и содержательное занятие, чем отдавать свои кровные капиталистам туристической и гостиничной индустрии, транспортным компаниям и тратить время и энергию на перелеты/переезды, акклиматизацию и тому подобное.

Светлана Фурниченко

ну кто чем увлечён. Был бы у мен дом, я бы его просто бы весь вылезала он бы был идеальным и с бассейном и весь в цветах. А так, нет его у меня. И поэтому нет возможности отдохнуть одной ото всех раз в году совсем совсем ненадолго в отпуске еду на море.

Георгий Ламбоцкий

сейчас загородная недвижимость более чем доступна: при Союзе разве что ленивый участок в 66 соток не получал, да и сейчас земля вполне бюджетная, по сравнении с квартирами по крайней мере. со строительством сложнее, но нет ничего невозможного для работающего человека.

Георгий Ламбоцкий

опечатался : 6 соток там

Stran

В Анапе климат не влажный. Сочи Геленджик сырость.

Михаил Юсипов

а че там делать - я лечу в Тунис где все включено

Михаил Юсипов

а то - кто там побывал -другого не захочет

Михаил Юсипов

напрасно - волков бояться - в лес не ходить

Светлана Фурниченко

НУ ДА И НЕ ПИТЬ ШАМПАНСОКГО

Татьяна Юрченко

Я очень надеюсь, что Вы по воздуху))))))))))))))))))

Татьяна Юрченко

Ребята, держитесь!! Без пробок Вам домчаться))))

Редиска

Не 27 не в другие дни самые отстойные пляжи

Владимир Гордейчик

. я не еде .. у меня ДР ! а Море рядом .. 😄

Алексей Николаев

В Геленджик и 26.-если отойду от юбилея.

Толик Нориков

comemore.ru общение. Зайди тебе понравится!

Тортуга

не)))) не еду.... хотя в Джугбу зовут)))

Тортуга

работа))) да и там- опять работа!!!!))) Если в Крым- опять работа!!!!)))))

Валера Из Бремена

.....лучше к галстукупожирателю.....

Вячеслав Семёнычев

купальник незабудь !Анапщы ждут

Вячеслав Семёнычев

один на обратную дорогу---

Живчик

зачем???? там все цветет и пахнет

Светлана Фурниченко

да -полная фигня! но народа это не смущает - полно.

Гена Генуля

много кто, всех и не перечтешь.

Светлана Фурниченко

тогда давайте там все встретимся

Гена Генуля

а потом башка развалиться с похмела.

Светлана Фурниченко

а мы не будем сильно пить будем аккуратно

Снежная Королева

нет..не хочу..мне Китай роднее

Снежная Королева

да мне нравится....отдых хороший,доступный....интересный...для женщин рай..если правильно выбрать горд..сауны,салоны красоты,массажи,косметология,,хорошая кухня...летом отдых нв озёрах

Снежная Королева

хуньчунь....кстати медицина тоже там неплохая

Юрий

Были...............8 и 10 лет назад.

Юрий

А вроде недавно................

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что, составить компанию?