Ro
Robingood

Olga, праздновать день Победы с парадами начали при Брежневе.Я думаю что было свежо у всех в памяти сколько не вернулось с войны.Могу напомнить что соотношение убитых между красной армией и вермахтом за всю войну составляло примерно 10:1.Так что думаю нужно не праздновать день победы,а скорбить ко дню победы

Ответы
Realistka

почитай историю и не надо приписками заниматься, как с холокостом.