Снежный Праздник

Сидят на шее у матери или жены, пьянствуют с алкашами и алкашихами в грязном полужилом помещении и рассуждают о морали и культуре - это люди или уже нет?

Ответы · страница 2
Алексей О.

Яхту не раскачивай да ! Се чинуши и полицаи опора режима олигархфреничного и воровского !

Тургабуран Симеустов

Общество это организм. И у любого организма есть отходы. Так вот: это социальное дерьмо.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Как правило, легче всего рассуждают дилетанты, и чаще всего обсуждают бездари.

Снежный Праздник

Обсуждают не только бездари, но и специалисты.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно люди! Вы хоть раз видели свиней, рассуждающих о культуре и морали?)))))

Снежный Праздник

В известных книжках такого не было.

Снежана))) В том-то и была моя особеность--тогда в детстве--да и сейчас тоже)--я читал очень много неизвестных книжек))

Снежный Праздник

В советские времена не известных книжек-не было.

Ну скажем так--не известных широкой публике)))

Снежный Праздник

Не придумывайте. Если и был самиздат подпольный, то взрослый.

Н.ш.

Отбросы общества. Но все-таки это люди и они могут быть лучше ,чем мы с вами.

Снежный Праздник

Про вас не знаю, может эти...и лучше вас. Меня, точно, не лучше.

Н.ш.

Они чище душой .Поэтому их Бог бережет .

Снежный Праздник

Вот и общайтесь с ними (только осторожно), а то вы в Спрашке почему-то.

Н.ш.

Я с ними не общаюсь и никогда не общалась. Вы не зарывайтесь и не зарекайтесь.

Снежный Праздник

Слушаюсь вашей команды. Место не перепутали с командами.

Н.ш.

Я не командую, а просто советую .

Снежный Праздник

А кто у вас просил совета? Никто. Не нравится -идите ..к другому вопросу.

Sergey Big Bear

Раз сидят,значит место их там.Не трогайте паразитов,они хорошо устроились.

Sergey Big Bear

Матери и жёны здоровых быков жалеют,а я таких просто сильно бью при случае.Некоторым помогает и даже пить бросают.

Снежный Праздник

Правильно делаете. Они не понимают ничего, кроме силы. Трусы.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮДИ. ТОКО УЖЕ ПРОПУСТИЛИ СВОЙ ПОЕЗД. КАК ПО РАМОНУ МАКСИМА ГОРЬКОГО НА ДНЕ

Снежный Праздник

У меня такие-же ассоциации. Им там нравится.

Тигр Плюшевый В Разрезе

У них своя философия жизни, помогите жить им своим миром и всё изменится...

Снежный Праздник

Идите и помогите, кто вам мешает.

Тигр Плюшевый В Разрезе

у меня нет вопросов к этой стороне моей жизни.... кусать меня не надо.... щекотно!

Сергей Ткачев

А МОЖЕТ И НЕ НАДО ПРО НИХ ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ ИЛИ ВАС ЧТО ТО ЛИЧНО КОСНУЛОСЬ???

Снежный Праздник

Про них-не надо.. Вас коснулось?

Александр Коган

Это уже не люди а бомжи,но матери любят своих детей,никуда не покрутишь..

Александр Коган

Я говорю потому что рядышком такие соседи живут..

Елена Гудзенко

И еще - добрейшие люди с Высшим образованием и булки на деревьях растут))

Снежный Праздник

Никто только не знал той доброты и не ел тех булок.

Просто А...

Если на самом деле рассуждают о морали и культуре, то почему же не люди?

Просто А...

Это Вам мерещатся одни сплошные алкаши...

Просто А...

А, я с ними не общаюсь. У меня таких знакомых, в отличие от Вас - нет.

Снежный Праздник

У меня из таких-только-вы!

Просто А...

тогда удалите свой вопрос.. Потому, что Вы опять не угадали.

Снежный Праздник

Опять глупый совет. Как вы занудливы. Создайте свой вопрос. Вперед и с песней.

Герман

не судите. гитлер тоже думал: люди или нет, все кто другой...а что вышло?

Герман

а вышел национал социализм (нацизм), превосходство одного человека над другим, вторая мировая война и сотни миллионов погибших. надо думать о духовном состоянии этих людей и если хочется что то изменить, то попытаться повысит его, через духовные, социальные и культурные институты..

Снежный Праздник

Открыли Америку. Напишите об этом Обаме.

Герман

так это Обама их подпаивает и заставляет рассуждать о высоком)))

Снежный Праздник

Тем более, надо с ним разобраться.

Александр

у всех своя мораль и культура. мы им не нравимся. они нас не понимают

Снежный Праздник

Вы видели у них мораль и культуру!??

Александр

видел. и порядочность тоже

Снежный Праздник

Не может быть. Тогда пациент. Вы вопрос внимательнее прочтите. С начала.

Александр

я прочитал. и внимательно. и что? а чем лучше те кто точно так же сидит на шее в шикарном особняке? пьяные и обколатяе. прожигающие то что создали их родители? считающие что им всё позволено.

Снежный Праздник

Задайте свой вопрос и вам ответят, вы же в Спрашке.

Александр

я ответил на ваш. и извините если не то что вы хотели бы услышать. это моё мнение и согласны вы с ним или нет мне по барабану.

Снежный Праздник

Барабаньте дальше, барабанщик.

Мисс Марпл

Человекообразные. Стараюсь быть толерантной, но получается плохо.

Снежный Праздник

И не надо этого благодушия к паразитам

Alina Nn

конечно люди. Только слегка положившие прибор на быт и социум 😄

Alina Nn

ну и толку???

Снежный Праздник

Это другой вопрос. И по см. казни-мораторий.

Alina Nn

ай....у нас зато здоровых пропадает не меряно, потом в новостях проскакивает об обрганах...так что процесс этот не контролируем

Снежный Праздник

Увы. Преступность бессмертна.

Alina Nn

так что человеки сами себя изничтожат

Lego

Это что за картинка такая? Где такое? Свободные художники разве?...

Lego

Какая ж может там быть мораль в рассуждениях и культура? У алкашей или про выпить или низменные элементарные дела...

Снежный Праздник

Не скажите. остатки прежних слов...

Lego

Сколько знал, а я знал, не видел я такого, и это даже бывшие интеллектуалы

Владимир Логвинов

И это тоже люди, пока есть общечеловеческие ценности добра и зла.

Владимир Логвинов

Вы же говорите "рассуждают о морали и культуре".

Снежный Праздник

Конечно, слова-то помнят, а на деле .. разве вам это не понятно?

Владимир Логвинов

Жизнь центрифуга и безжалостный сепаратор.

Denis Safonov

Это люди с определенными ценностями и лучше им не размножаться

Снежный Праздник

Увы. этот инстинкт у них на втором месте после алкоголя.

Denis Safonov

Я даже не знаю, что сказать. Это засада для общества.

Снежный Праздник

Вы правы. Гуманное общество.

Роман Демирчиев

Анечка Колена тоже бухал, а был талантом Тут нет четкой границы

Снежный Праздник

Талант-это исключение, редкость. Основная масса серая и бездарная.