Алексей Генералов

Верите что биологическая жизнь когда-либо сменится на таких вот созданий?

−1
Ответы · страница 2
Илюся

Верю! В наше время все возможно((

Михаил Тонов

Та они уже есть, то там, то там😆

Людмила Канивец

Даже думать об этом не хочется!

Татьяна Юрченко

Алексей, что за футуризм)))

Алексей Генералов

Футуризм?! Будущее уже на пороге!

Александр

Верю. Уже на пороге стоим.

Ел
Елена

Это да. Когда атмосферу совсем засерут

Надежда Борисова

Так уже в скором будущем

Галина Гриднева

Зачем в это надо верить?

Алексей Генералов

Можно и не верить

Пассионария

Смысл? Это не жизнь....

Алексей Генералов

Смысл? А в чем смысл жизни на планете? Или во вселенной? Может мы неправильно ставим вопрос? А если смысл простой? Жизнь просто существует, так же как и простой камень, он ведь тоже существует и мы же не будем относительно его задавать вопрос о его смысле существования. Просто существует живое и неживое и тут форма не имеет значения. Есть понятие развития - изменчивость, не имеет значения изменчивость живого или неживого. Неживое тоже одно разрушается из разрушенного создается новое, которое в итоге вновь будет разрушено. Может смысл всего просто быть, существовать и постоянно меняться?

Пассионария

Существование это не жизнь🥺 Понятно что вселенная без нас обойдётся... Но наше место скорей всего займут другие ЖИВЫЕ существа!

Алексей Генералов

)) А что тогда такое жизнь? Любовь , комуналка и налоги? От которых в пот бросает.

Пассионария

Эту гадость мы себе сами придумали😉 Животные живут и никому ничего не платят😌 Ну и кто из нас разумный?

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Милош Йованович

Мы, это они и есть.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Минуй нас это!!!

Igor Fedaev

Уже меняется !

Ша
Шараф

не исключено!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это вряд-ли

Василий Тимощук

да, ну, на...

Виктор Правдин

Может быть

Вера Гудкова

кто знает.

Агнешка

Возможно

Юлия

Думаю да