На
Наталья

День Валентина, вы успели уже влюбиться?)

Ответы
Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива. Зарегестрирован первый брак гомиков

Валерий Иванович

Желаю всем не только в день Влюблённых, а на всю жизнь- чистой, настоящей и верной любви!!! Что б ни когда вас не предовали и чтобы настоящая любовь сохранилась до конца всей совместной жизни!!!

Зинаида Сафонова

​Февральский день любви и счастья. Волшебник добрый Валентин — Он разрушает все ненастья, Несет любовь, добро и мир. С Днем Валентина поздравляю !!!

Владимир Ефимов

Наташ, Вас привлекает однополая любовь? Ведь это суть так упорно продвигаемого в наше общество "праздника"!

Владимир Ефимов

А зачем же так тупо присоединяться к гомикам? Священник Валентин пострадал в далёкие лохматые годы за то, что "освещал" брак гомиков. В Европе это сейчас нарождающаяся ценность. А нам это надо?

На
Наталья

А я читала о нем другое..острый вы мой)

Владимир Ефимов

Надо фильтровать источники! Про Окна Овертона слышали? Есть такая техника, которая может внедрить в сознание невнедряемое, но если долго и постепенно и продуманно... то может получиться. Так разрушают одни ценности, "грамотно" навязывая другие. Украина - пример.

Сергей Фокин

День Валентина это день рогоносца. Я такие праздники не признаю. Не дадим проституткам второго праздника.

Леонид 獅子急 Шестаков

не родился ещё тот мужик, которого я полюблю...а Вы поздравляйте свою партнёршу по сексу....с днём гомиков...

Виталий Юрьев

А вы не обратили внимания, что в слове влюбляться корень - БЛЯ?????????

Semen Sazhin

У Росиян день влюбленных 8июля.А любовь бывает только раз

Ван Сан

Боже упаси влюбиться. Эта болезнь мне не грозит.

Ван Сан

Возможно. Правильно или нет, решать не нам.

Ван Сан

Тут я не согласен. Кто же может сказать, что правильно, а что нет.

Александр Орлов

День гомосексуальной любви, Вы тоже отмечаете?

Александр Орлов

Сегодня! Валентин венчал гомиков!

Александр Орлов

Однополых солдат-гомосексуалистов!

Александр Орлов

Читайте историю! Если что!

Александр Орлов

Вам так, просто, нравится! Читайте, умнее будете!

Роман

Не успел разлюбиться чтобы снова влюбиться.

Ринат Мухамадьяров

А причём тут какой то Валентин и любовь?

Ам
Амир

Это не праздник для нормальных людей!

Николай Журавлев

Нету такого дня! И не может его быть!

Николай Журавлев

Это цитата из фильма "Начальник Чукотки", помните сцену с великими Грибовым и Кононовым?

Елена Гута

ах,если бы,купидон так и не прилетел

Игорь Андреев

Это празник жопы. Вам наравятся они?

Магомед Назуров

Любовь это игра нашего воображения

Stormbringer

нет....я правильно ориентированный

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы до него постарались..)))