Ѻлегъ

: 1 секунда равна 9 200 000 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, а 1 сиг(русская единица времени, причём не самая маленькая) равен всего 30 колебания той же самой волны. У нас утраченны или скрыты от нас, БОЛЬШИЕ знания?

Ответы
Матана Иванова

Два идиота умноженные на одного праводника,находящегося в 6000 километрах друг от друга.Какая вероятность,что они встретятся?

Ольга Паршакова

Прелестненько, только как добиться повышения уровня знаний? На это ответ сформирован?

Елена Трифонова

Знания доступны тем. кому это интересно. Не все удивляются колебаниям и атомам....)

Ѻлегъ

удивлятся здесь нужно тому, зачем же нашим предкам столь маленкие единицы времени понадобились

Елена Трифонова

Чем меньше мера времени. тем дольше мы живем...)

Ѻлегъ

наши предки и так долго жили, смерть в 120 лет считалась ранней

Дариа Гулевская

кто хочет их познать, тот познает. а все всем знать просто не нужно

Ворон

Добавь, дальняя даль сравнима с парсеком,а волосок с ангстремом. 🙂

Ктото Когдато

Утрачены. Мы же любим разрушить до основания и строить заново! 🙂

Ѻлегъ

не мы, в смыслене русские. не ужели Вы не замечаете, что нам активно помогают...

Ктото Когдато

Конечно замечаю! 🙂

Ѻлегъ

... и первыми "помощниками" стали Кирилл и Мефодий...

Ктото Когдато

Да? Кто то все основательно продумал! 🙂

Петя Иванов

Это не самая важная, значит , информация (она важна специалистам)

Кохинор

🙂 главное - захотеть по-настоящему и тогда никто и ничего от нас

Елена Шуваева

по этому поводу высказывание Ньютона - то. что надо

Valentina Deva

😎 плаваю я таких понятиях ,как кошечка в океане!))

Константин Чирков

ДУМАЕТЕ ????))))) А В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТИХ ЗНАНИЙ ??))))))

Nik V

Наверное мы еще очень многого не знаем

Наталья Стаброва

я склоняюсь к теории Шерлока Холмса

Alexsandra Lavrova

Скорее, знания полны загадок и тайн)

Beybala Poladov

Кибернетика- точнаю наука. но новая

R!
Rasta !!!

не совокупляйте мой мозг)))))))))))) 😄

Светлана

Скрыты, а, может, уже и утрачены...

Denis Hofmann

прикольно! сорее всего скрыты

Сергей Поляков

ты откуда такие слова знаешь?

Gordon Freeman

Искать, найти, и перепрятать!