На
Ната

Какой сериал у вас в топе?( пожалуйста название давайте)

Ответы
Наоба Вашидома

Всё не новое)) Частица вселенной, Оттепель, Краткий курс счастливой жизни, Настоящий детектив (1), Эпидемия, Школа (Германики), Годы, Метод (1), 17 мгновений... Можно вспомнить: Хранители, Пациенты (с Гэбриэлом Бирном), Звоните ДиКаприо, Место встречи изменить нельзя, Декалог, Твин Пикс, Хрустальный... Оставленные зацепили больше других началом, но дальше разочаровали... Новые западные дико хороши визуально, но чего-то в них не хватает...))

᠌ ᠌

А Kidding (Шучу) с Джимом Керри? А Видоизменëнный углерод?

Наоба Вашидома

не видел ) я много чего не видел ) Чёрное зеркало, Карточный домик ))
что-то не смотрю принципиально ))) Во все тяжкие, Острые козырьки...))
Ни Фарго, ни Шерлоком не увлёкся...)) Викинги понравились...)) Но в последних сезонах начался дикий феминизм и маразматический бред о Руси )))) Игра престолов увлекла...)) Большая маленькая ложь понравилась ...

᠌ ᠌

Углерод посмотри, шедевр киберпанковый.)))

Наоба Вашидома

вспомнил, читал о нём )

᠌ ᠌

Киддинг тебе тоже понравится, Керри большой актëр, сильный.

Валентина Валентина

"Если у вас нету тёти", "Как извести любовницу за 7 дней", "Бабий бунт или война в Новосёлково", "Сорок розовых кустов"....отдыхаю...включаю для уже фона, создаю позитивный настрой...а пересмотрела уже не счесть сколько раз...или прослушала...)))

Ду
Душа-К-Свету

Те, что смотрела еще классе в 5) Кадетство и продолжение Кремлевские курсанты. А также Молодежка) сколько раз пересмотрела просто в интернете одному богу известно. Ну еще Кухня раз отраза нахожу пересматриваю интересные серии

Δυ
Δυσφορέω

Сложно так один выбрать... "Озарк", "Во все тяжкие", "Лучше звоните Солу", "Чёрное зеркало", "Книжный магазин Блэка", "Шоу Фрая и Лори", "Однажды ночью", "Германия-83" (и последующие сезоны).

На
Ната

Благодарю

Δυ
Δυσφορέω

Пожалуйста.)

Алексей Жуков

Традиционно первого сентября я пересматриваю солдатов и студентов чередуя их через год. В этом году очередь солдатов. Сейчас смотрю оранжевый - хит сезона.

Георгий Ламбоцкий

Один из любимых "Взять Тарантину". На удивление не очень популярный, хотя потрясающий юмор, культовый режиссер и гениальные актеры.

Елена

"Доктор Кто", "Анна Герман", "Волчий дождь", "Бог меня зафрендил", "Энн из зелёных крыш". Есть ещё, но пока эти вспомнила.

Лис Плискен

Сверхъестественное, игра престолов, черные паруса, полицейский с рублевки, элита, ведьмак, академия амбрелла

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вы правильно назвали сериал в топе !
кто их вааще смотрит ?!
сейчас их даже пенсионеры рне смотрят ..............

Romik Qumdatov

Натали в этот месяц я смотрю турецкий, (куртлар вадиси пусу) ещё не докончил.по моему вам не понравится.

Ой Ля Ля

Как то смотрела «Вечность» но мне не понравилась концовка. Он как бы вообще без концовки… огорчило…

Владимир

незабвенные " друзья" 😁 ну и: "бумажный дом""последний человек на земле"" во все тяжкие" норм сериал.

Тот Самый Команчи.

Однажды посмотрел первый сезон фильма Табу. Надо бы поискать второй сезон, наверное уже вышел.

Бэтмен Просто

"Од"!! А из последних: "Почему женщины убивают", "Ты", скагдинавский "Мост", "Каштановый человек"

На
Ната

Благодарю!

Людмила ...🇷🇺

Секс в большом городе(СшА)Блудливая Калифорния.(США) Краткий курс счастливой жизни(Россия)

Ри
Ричмонд

Из последних - Мандалорец зашел на ура, на днях посмотрел - Мертвое Лето - тоже так норм)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Игра престолов, хотя уже пересмотрел. Мейси Уильямс, хорошая девочка, это Арья Старк.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я Гюго, только от романа Отверженные понял.

На
Ната

А я его не читала.

Игорь Калиниченко( Русский)

Надо, красивая.

На
Ната

Обязательно

Игорь Калиниченко( Русский)

Классика, это то что читаем. А секс, ну где-то магия.

Николай 🇷🇺 ♿️

Их много но в основном все старые типа Некст, Таксистка, Операция цвет нации и т д

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Соседка за забором сейчас в топе - она клубнику пропалывает. Она еще и в шортах.

На
Ната

Красота😁

Звёздный Искатель

Если просто сериал(не мультсериал), то наверное это будет хроники Сары Коннор.