Stop Пиар Иван Пауэр

Почему российские актеры как Сергей Безруков, Данила Козловский, Елизавета Боярская, Ирина Старшенбаум, Кристина Асмус, Ольга Медынич, Анна Чурина и Ирина Горбачева устроили в соцсетях массовую акцию в поддержку фигуранта «московского дела» Павла Устинова, осужденного на 3,5 года колонии общего режима ? Как такой дохляк мог вывихнуть плечо бойцу ОМОНа ?

Ответы
М.
Максим .

У нас такие ОМОНОВЦЫ.4ре омоновца навалились на человека.Один из них падая подвернул руку.Смех и горе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Либо какие-то мягкие омоновцы либо и придираться не видели смысла , просто люди вышли на митинг и не более

Сергей Кузнецов

Это политика. А флеш-моб не поможет, из-за этого приговор не отменят.

Stop Пиар Иван Пауэр

Сами Вы флеш-моб , знаменитые актёры будут заниматься такой унизительной ерундой ?

Сергей Кузнецов

За, будут. Они что - не современные люди? будут!

Stop Пиар Иван Пауэр

Дело не в современности , а в честности в сплочённости и во взаимной поддержке , если Вам это чуждо то это либо Ваши проблемы либо Ваше счастье

Сергей Кузнецов

Всяк может быть

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете от нас как может быть совершенно не зависит ?

Сергей Кузнецов

Зависит. Но не от акций каких-то.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так от чего ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже плечо? ... а ранее говорили что колено.... да па любасу беспредел!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сразу... не всё сразу ... были и приступы ностальгии... и мытарства.. ...

Stop Пиар Иван Пауэр

ностальгия и мытарства это на мой взгляд совершено разные вещи хоть в каком то смысле они и родственные , многие люди переживают ностальгию гораздо легче чем мытарство , мытарство это что то на грани ада или уйти в монастырь и тому подобное , я представляю что Вы пережили нечто сложное в своей жизни пока не влились в общий строй

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Всяко было.. я ж не сынок какого нить чиновника или дерьмопутанта из РФ ... я сам.. своими силами. при поддержке своей семьи.. родных... без " папиковского бабла", ....

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы-Молодец! А если бы у Вас родители были чиновниками или богатенькими то Ваша жизнь бы была другой?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно... кому дано знать что бы было бы если бы......?

Анна Ванна

Потому и устроили, 1) он их коллега; 2) это реально какая-то ерунда.

Анна Ванна

интересно, а поподробнее?

Stop Пиар Иван Пауэр

да показалось , просто странная Вы какая то , а так всё нормально

Анна Ванна

что странного вы увидели?

Stop Пиар Иван Пауэр

потому что странно как то отвечаете , цифрами

Анна Ванна

хахах, это для удобства перечисления

Кт Мпо Ду.

А как боец росгвордии мог врать на безвинного человека?

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо черт был типа Вас

Кт Мпо Ду.

Ты ошибся

Stop Пиар Иван Пауэр

На твоей совести будет если она у тебя есть

Кт Мпо Ду.

Да пошел ка ты на выбор хоть в..хоть на..!!

Марина Баннова

Молодцы - надо защищать себя. Сегодня это он а завтра ты

Tony † Ae 😈

Не бойцу ОМОНа, а Росгвардейцу, туда всех подряд берут.

Tony † Ae 😈

Если говорить о формулах, то да

Stop Пиар Иван Пауэр

Я Вас поздравляю

Tony † Ae 😈

Ну а я вас нет)

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо.

Tony † Ae 😈

Не за что)

Се
Серенький

а может боец еще дохлее

Stop Пиар Иван Пауэр

ага , размечтались , вообще дохлый пугливый несчастный и эмоциональный как старая женщина

Валерий Иванчик

надуманная причина

Stop Пиар Иван Пауэр

и кто её надумал ?

Валерий Иванчик

теперь будут все заняты обсуждением. а основные беды и проблемы- на задний план. кончится эта проблема- подсунут другую...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы в этом уверенны ?

Валерий Иванчик

сми как сусанин заведут народ в болота.

Stop Пиар Иван Пауэр

Сусанин в отличие от сми был одинок и солидарен совершенно в другом направление , он совершил подвиг , он пожертвовал собой ради чего то , вопрос ради чего ?

Валерий Иванчик

сейчас выигрывается время. банда правителей набивает карманы.а народ всё ждёт чуда- когда они нажрутся...

La Testa

Мне пофиг

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно

Маргарита Гракович

молодцы

Stop Пиар Иван Пауэр

кто если не секрет ?

Маргарита Гракович

друзья Устинова