Марина Киселёва

Где это тридесятое царство?

Ответы
Рафаэль Файзирахманов

Чтобы в это царство попасть нужно выполнить волю отца небесного. Он хочет чтобы мы построили небесный храм. Когда мы его построим то и настанет небесное царство. А в тридесятое можно домчаться в миг. Это за приделами нашей галактики. Только небесный храм может доставить туда людей. Заглянитн на мою страничку в мире и посмотрите все мои видеоролики и увидите как устроен этот храм.

Наталья Гурина

А тридевятое царство тридесятое государство–это место, где герой и совершает подвиги, преодолевает все трудности, это символ восхождения к вершинам духовности. Еще одно предположение - это Царство Мертвых.

Сергей Костин (Pit)

Так в тридесятом королевстве. Совсем не далеко, кстати. Главное, правильный препарат принять.)))

Николай Скоп

около тридевятого я это узнал после просмотра мультфильма " Иван царевич и серый волк"

Александр Мамаев

Как где? На Кудыкиной горе, где каждый четверг после дождя раки свистят.

Александр ))

За тридевятом государством, только по моему государство - тридесятое!!!

Эльвира Ижендеева

Нужно страны просмотреть по алфавиту, и посчитать тридесятое царство

Николай Зайцев

Это там, куда Макар телят не гонял. Как войдешь, так прям наискосок.

Светлана Гребенщикова

на кудыкиной горе. как адрес узнаешь адрес пришли

Ирина Мукушева

НЕ ЗНАЮ ,Я ТУДА ТОЖЕ ЗА ИВАНОМ ДУРАЧКОМ СХОДИЛА БЫ

Наталия Ращектаева

за тридевять земель,во всех сказках адрес есть

Откорней Докончиков

сразу за тридевятым, там указатель еще стоить

Анатолий Поплавский

После тридцати....если дожил....знвчит и попал...

Вячеслав Тах

...примерно там , где тридевятое государство....

Владимир Беккер

Тридевятое царство, тридесятое государство !

Юрий Аркадьевич Макаров

Там где то далеко,но это не для нас это точно.

Любовь Овчаренко

Для этого придется идти туда, не знаю куда!...

Вячеслав Рудас

перед триодиннадцатым и после тридевятого.

Дмитрий Хитров

Отмеряй 30 городов от себя и найдёшь искомое

Олег Гавриков

там же где Эдем, где живет Счастье и Любовь.