Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все мужики-сво, или бабы-стервы? Ваша версия.

Ответы
Сергей Сосновский

И то, и другое, как Вам будет угодно, но есть третья версия: неиспорченные дети, вообще, не знают таких слов, а, если уже знают, то у воспитанных детей о взрослых мужчинах и женщинах не принято говорить дурно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дети, а причем тут дети?

Сергей Сосновский

🤔 Дети, конечно, ни при чём. Я имел ввиду, что наряду с устоявшимися негативными представлениями о взаимоотношениях мужчин и женщин, есть люди, которые, подобно детям, не берутся комментировать данный вопрос, ибо их воспитание даже не предполагает использование в своём лексиконе таких слов, как "мужики" и "бабы", и у них на вопросы гендерных взаимоотношений - более интеллигентный взгляд. Мне почему-то кажется, что я зря ввязался в полемику с Вами по столь деликатному вопросу.

Серый

Жизненное заключение, но совместно нам надо его подальше засунуть. Чем больше вы делаете для нас, а мы для вас, тем меньше вес имеет это высказывание.

Евгений Северный

Мужиков много своей,а бабы просто трезвые и неогулянные стервы

Вадим

так и живем....испокон веков.....пока не придет она - Любовь.....

Одилжон Бахрамов

нет все нармална времия не тот🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Кубрин

Не или, а и. Все зависит от человека, ситуации и места.

Alexey Pekshev

Не все же стервы!Не мало и милых ламповых дам!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Каких, каких?

Alexey Pekshev

Ласковых!

Владимир Скворцов

Мои бабы не стервы, а остальные по барабану

Я С Марса

Все мужики СВОбодны. Баб обижать не буду.)))

Александр Сакун

Все хороши, но глупы каждый по своему

Александр Шебалин .

И среди мужчин и женщин,есть идиоты.

Николаич

Все мужики свои когда бабы стервы

Олеся

Все мы люди. И иногда ошибаемся

Аs К.

хорошо что не все бабы стервы

Аs К.

среди наших еще есть🙂

Николай Каляев

нет версии, каждому своё

Галина Урасинова

И тех и других поровну.

Наталья N

все одинаково сво...

Наталья N

)))

Андрей Щербаков

Плохих людей нет! 🙂

Фуркат Эшматов Истаравшан

Козёл овце не пара

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не по Сеньке шапка))

Па
Павел

Тому конца нет