Ксения Поэтина

Подскажите, как бороться с излишней эмоциональностью?

Ответы
Андрей

Зачем бороться? Научись её вовремя различать, когда она пытается взять верх. Чаще всего, в твоём случае, это происходит в стрессовых ситуациях. Когда от тебя требуют принять деловое решение, а ты в свою очередь к этому никогда не готова. Считая себя творческой натурой, готова страднув на публику, добиться нужных и выгодных преференций. Перенаправь свою воздушность на творчество, мастери, пой, танцуй, да так, чтобы потенциала на разрушительные проявления в окружении близких, не оставалось.

Евгений Попов

Если привычка отвечать сразу и резко то.... для начала перед тем как ответить досчитать до 10, за но время может прийти хорошая мысль и пауза никогда не помешает. А эмоции это класс! В себе держать тоже херово. Считаю самое главное не оскорблять людей и быть на позитиве! И тогда ваша эмоциональность обретет только плюсы++++×

Олег Тараскин

Направить эмоциональность на пользу. Например запоминание чего бы то ни было лучше проходит с эмоциональной окраской. Учите иностранные языки - эмоциональность приобретет направленность.

Илья Рабинович

Здравствуйте! Мне бы найти ответ на этот вопрос-я чувствую,что эмоции заливают меня,чувствую,что нельзя так реагировать,а как отключить...Увы..

Павел Краснов

- Девушка! Вы любите животных? - Да, очень! Мне так их жалко, хочется взять их домой, накормить, приласкать... - Ну вот он я! Бездомная животинушка!

Андрей Иванов

пруский король фридрих 1 пил для этих целей керосин ложками при любом эмовсплеске такая гадость поневоле стал сдерживаться

Виктор Шклярук

Я сам бываю иногда излишне эмоноциональный , предположу хороший секс должен помочь а почему ты спрашиваешь ?

Виктор Шклярук

Я сам бываю иногда излишне эмоноциональный , предположу хороший секс должен помочь а почему ты спрашиваешь ?

Виктор Шклярук

Я сам бываю иногда излишне эмоноциональный , предположу хороший секс должен помочь а почему ты спрашиваешь ?

Виктор Шклярук

Я сам иногда бываю излишне эмоноциональным . предположу хороший секс должен помочь а почему ты спрашиваешь ?

Олег Айдинов

Надо сначала, поработать над собой. Посмотреть на все факторы, которые это вызывают. Научиться их устранять.

Igor Moskvin

Доводить до этой эмоциональности других и спокойно созерцать их эмоциональность со стороны.

Гела Тавдишвили

Эмоций излишней не бывает надо общаться с людьми которые искренне и тогда будет идиллия

Виталий Артюхин

Это смотря когда и как она, эмоциональность проявляется....А то может и не стоит....😁

Тот

Научись воспринемать нужное, интересное для себя. Остальное мимо, (фильтровать)

Гроза Шпрот !!!

Эмоциональный, значит душевный и у него есть ещё сердце! Живите и радуйтесь!!!

Константин Хомицкий

Никак не получится.Это заложено в характере.Сангвиники,меланхолики и т.д.

Виталий Иванович Вербицкий

Да элементарно Ксения - махнуть на все рукой! Пусть сами с ума сходят!!!

Вадим Ткачук - Коваленко

искать позитив во всём хочеш чесно ищу девушку для со можит - это ты

Евгений Либец

Хотел бы сам знать!.... Как узнаете, скажите мне пожалуйста....🙂