Тринадцатый...

Как склеить разбитую вазу?(А этот зуб я давно хотел вырвать)))

Ответы
Swetlana Strohscherer

Разбитую вазу не склеить,а зуб вырвите...Хоть и не вырастет новый,но другой вставить можно.....Если есть возможность и желание.)))))

Ма
Майя

Есть клей момент для стекла - керамики. А ещё круче клей поксипол. ( И кто же в вас вазами швырялся ??? )

Лю
Людмила

изделия из фаянса, стекла, пластмассы, дерева и металлов рекомендуется универсальный клей БФ-2. 😉

София Моа

склееная ваза???что за бред, нельзя склеить то, что однажды уже разбили....это очень грустно!!!

огнем обратно сплавить разбитое стекло, а зуб не важно... их 32 ))

И#
Ирина #

можно склеить........но целой она уже не будет,так что....стоит ли?)

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

разбитую чашу клеют любовью :Dа за сломаный зуб сам виноват 🙂

Дима Хилько

лучше напиши под чем надо быть шоб такие вопросы писать ? ))))

Оксана Илиндеева

Не пытайся-это как с зубом(назад не вернёшь) Купи новую ! 😛

Анатолий Федотов

Сперва вырви зуб, потом и с вазой легко растанешся. Удачи.

Полина Павловна

клей момент вам в помощь.. а вообще нафик хлам хранить?

Nik-To

купи новую и скажи, что это старая (та, что разбилась)

Ол
Ольга

Ого,разбитую вазу не склеить,а за зуб просто забудь.

Неонила Скаковская

)простой клей! А все остальное..уровень кошелька..

Татьяна Пальмина

клей супер момент...а вот душевную ничем..

Татьяна Швабауэр

не стоит, лучше выкиныте на помойку!!!

Ю?
Юрий ???

проще купить новую и вставить протез

Ирина Гончаренко

Вазу лучше выбросить,а зуб полечить.

Денис Грищенков

замени на новую битое стекло плохо!

Трудоголик Кильметова

В жизни только вещи можно склеить!