..
...

Вопрос такой, на территории школы находится частная столовая, разрешено ли столовой на заказ готовить посторонним лицам?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Дурной вопрос, с минимумом информации. Если директор школы адекватный, предприимчивый человек, то, возможно, эта столовая принадлежит ему. А кого здесь считать посторонними? Хороший хозяин поставит это дело на полезные рельсы и будет и детей кормить и на выходных мероприятия проводить, и зарплату хорошую учителям
и проч. платить.

..
...

Почему дурной? Я задаю вопрос не о школе и столовой которая относится к школе, а совсем о двух разных организациях. Школа это муниципальная организация, а внутри частная столова, и директор школы к этой столовой ни какого не имеет отношения.

🇷🇺Anna😊

Тупо, глупо и нелепо! Вот, когда мой сын учился, директор нашей школы сделал все так, как я написала. И я не щнаю такого идиота директора, который позволит на своей територии устраивать частные лавочки!👎👎👎👎👎

Пр
Пррпрполролпрорп

если частная, то нет - не имеет на какой территории находится столовая, так как столовая плОтит деньхи за аренду; но, разумеется, у такой столовой будет меньше внешних клиентов, если она на территории школы, если со временем совсем их не растеряет, ибо есть и другие столовые.

Уставшая Улитка

Если территория муниципалитета, то нет

Владимир Никитенко

Зависит от того,как составлен договор.

Алексей Мальцев

На сколько я знаю - не запрещено

Кот Котовский

Естесссна,она же частная