Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете, великая логика должна быть частью Великого и Могучего языка, или человеку достаточно всего лишь уметь правильно писать некоторые слова и подбирать синонимы, приблизительно подходящие по смыслу?)))

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Словоблудия в нужный момент прекрасно заменяет отсутствие логического объяснения чему-либо

Lukagray

я вот раньше когда маленьким был думал что человек разговаривающие на другом языке думают по другому но это не совсем так

Юлия Алексеева

Ой, нам надо всё: и то и другое, и знаки препинания, конечно.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не без этого, конечно)

~Восточная Сказка ~

Логика должна быть , но некоторым она не присуща .

Па
Пашрибдопншл

В языке важно всё. И логика, и интуиция

Снежана

Логика в любом случае не помешает

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Даже в математике не все отображения иньективные, вы ожидали, что язык - более точная наука, чем математика?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, - мало кто знает, что в литературоведении есть масса разных критериев оценки, и довольно точных. Например, есть полный и окончательный словарь всех рифм с оценкой их качества. Новые рифмы можно изобрести только с появлением новых слов в языке. Что интересно - этот словарь не врет. И ни про одно гениальное стихотворение он не говорит, что там низкого качества рифмы; наоборот, ни про одну лабуду он не говорит, что там качественные рифмы. И это только про рифмы. Во многих других критериях это тоже так.

Лариса Граф

Боже мой, как все сложно...

Александр

А АМЕРИКАНЦЕМ ЭТО ЗАЧЕМ.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

АмериканцЕм? Чтобы разговаривать с русскими на одном языке, на русском. Вас это не устраивает?))) 🤣

Александр

Агент влияния.

Владимир Никитенко

Логика должна быть.

**
****

+ менталитет

**
****

Без него ни одно, ни другое не работает)

Құ
Құралай

Первое!