Оксана Мельниченко

🖼 Многие знают этот памятник, но кто знает, какая была допущена ошибка в самой композиции этого памятника?

Ответы · страница 2
Юрий Котляров

Да кто-ж этого не знает ?! Вместо Петра-I должен быть Василий Иванович Чапаев .

Владимир Дружин

Вместо коняки должна быть собака...)

Василий Тимощук

какая ошибка была допущена в памятнике Всадник на коне в г. С - Петербурге ?

Оксана Мельниченко

это я вас спрашиваю

Василий Тимощук

стремена - лишние ...

Александр S

Да там накосячили с равновесием. И пришлось хвост переделывать как опору .

Ма Руся

Памятник вышел неустойчивым. И змея к хвосту приделана для устойчивости.

Оксана Мельниченко

я в курсе. только это не ошибка композиции, а просчет при установки на наклонный постамент

Ма Руся

Пусть так.

Оксана Мельниченко

пусть. но ошибку вы так и не нашли)

Ма Руся

Я и нп пыталась.

Иван Яковенко

Я его вблизи не рассматривал, поэтому про ошибку сказать ничего не могу.

Оксана Мельниченко

чтобы видеть ошибку достаточно и одного фото

Иван Яковенко

Хорошо, на фото посмотрю. Может ошибку какую-нибудь найду....

Иван Яковенко

Ошибка наверное была в том, что петр первый сидит на коне без шляпы.... Я в предположениях могу и ошибаться...

Оксана Мельниченко

вы плохо смотрели фото. он там и без шляпы и без седла и без шпор и без стремени. таков был заказ Екатерины. изобразить Петра на древнеримский манер

Иван Яковенко

А может седло, шпоры и стремя просто подразумевается, когда памятник хороший и великому человеку? В этом примере 36:3(8-6)/6 знака умножения не видно, но он есть. Также и на памятнике седло, шпоры и стремя не видно, но они есть...

Александр Алейников

А можно поинтересоваться какая ошибка была допущена в этой композиции.

Оксана Мельниченко

ну поинтересуйтесь))

Жуг

Насрать. Чуть то что он есть. В твоей жизни много ошибок, ты их помнишь?

Оксана Мельниченко

в моей жизни пока ещё не было ни одной ошибки

Жуг

Были. Признаться сложнее

Бабушка Морошка

хвост слишком длинный. Полагаю, задумано, как еще одна точка опоры

Оксана Мельниченко

ну так это задумано так. я же спрашиваю об ошибке

Бабушка Морошка

это надо ближе подойти:))))

Оксана Мельниченко

не обязательно, я и издалека вижу))

Бабушка Морошка

Ампиратор сликом прямо сидит. В этом положении коня всадник наклоняется к гриве

Оксана Мельниченко

увы, нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вроде Петруха слишком большой получился.. пропорции неправильные

Олег Ахмедов

Знаю, что камень сильно уменьшили, что у лошади ноги трескались...

Джами Асад

Вроде все идеально...я люблю этот памятник и место где он стоит...

Оксана Мельниченко

всецело разделяю ваше мнение))

Джами Асад

Ух, какая глазастая🌻🤗🌻

Roka M

Может сделали не таким сплавом не медью или ошиблись с расчетом

Оксана Мельниченко

пожалуйста, будьте внимательней. ошибка в композиции, а не в самой скульптуре

Ал
Александр

Не рассчитали центр тяжести пришлось делать треть точку опоры.

Оксана Мельниченко

я спросила про ошибку в композиции, а не про просчеты в установке памятника

Ал
Александр

Не знаю напиши?

Оксана Мельниченко

здесь я ответы не даю

Ve
Vegas

лирического вступления (97 строк) и двух повествовательных глав

Овощных Дел Мастер.

У Петра ноги не в стременах. Так на лошадке долго не проедешь. )

Овощных Дел Мастер.

Ху ис коренные американцы?

Оксана Мельниченко

коренные и есть индейцы

Овощных Дел Мастер.

Уверенна? То есть алеуты с Аляски и племена Майа один этнос?

Оксана Мельниченко

Аляска не была Америкой, что касается Майя, то их так и называют - индейские племена Майя

Овощных Дел Мастер.

Аляска не была Америкой??😅 По какому признаку? Континентальному?

Три3Ло Zloe

О . Давно не попадались ваши удивленные глаза.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Оксана Мельниченко

может вы не в ту сторону смотрели? 😜

Три3Ло Zloe

Это просто принудительное алгоритмирование сервера , заставляет забывать о самых симпатичных.

Ал
Алексей

а он был капитан судно гроза пиратов англичанин вит саймон.

Оксана Мельниченко

это памятник Петру 1

Ал
Алексей

я про него и пишу лже петр а петра на самом деле загноили в европе

Оксана Мельниченко

ну это уже другая история и к моему вопросу сути не имеет

Ал
Алексей

главное так . нас веками дурят

Ни
Николаевич

Не в ботфордах, это римлянин, как и Суворов на Марсовом поле

Тимербулатов Рамис

Носки у коня подняты ,он умер в постели и конь должен стоять