Первоклассная Мимикристка

— Подари ей кольцо. Чтоб все видели, что она занята!
— Я лучше сам всегда рядом буду - это надежнее.

(с) Как быть жлобом, но прослыть романтиком?

Ответы · страница 5
Egor Alshevskiy

жлоб романтик - это когда ты купил ей мороженное и забираешь у нее из-за рта что бы самому сьесть

Павел Прялкин

Кольцо не гарантия а быть рядом всегда нельзя. Кто способен обмануть рано или поздно обманет.

Ольга

Быть верным мужем. На любовниц не тратиться, жлобом не прослывет. Все подарки жене - романтик!

Оля Овчинникова

просто не забывать о том что нужно дарить девушке подарки и защищать её, и тогда все будет ок

Юрий Аболешев

Жадность никогда не доводила до кольца.Всё жалко и жалко.Жлоб никогда не станет романтиком.

Оля Филатова

отношения между людьми гораздо важнее побрякушек..Если не подарил кольцо -значит не хотел..

Валерий Воронков

не тратить деньги на кольца, а самому на эти деньги совершать романтические путешествия.....

Ирина Боднар

Жлоб он ведь даже в романтике - жлоб. Он даже не растрачивает свою энергию на теплые слова...

Крис Тина

зачастую внимания может намного приятным даже от маленькой аленки чем от дорогих колец!!!!

Сергей Юферов

Допустим всегда рядом быть в современном мире это невозможно, поэтому делаем предложение

Андрей Д

Рядом быть лучше металл ведь не согреет и это не жлобство женились и кольцо на руку будет

Bob Marley

Кольцо если подарить носить будет, быть рядом тоже хорошо, но не надёжно всё равно уйдёт.

Сергей Медведев

Вам повезло с жлабом. Подарки,если постоянно, отбивают аппетит к ним. А жлоб рядом-любовь

Парнишка С Улицы

На празднике где выступают артисты подойти к сцене назвать ее имя сказать я тебя люблю.

Бзденчик Бурбонов

Что ж вы так присосались к мужикам, вам же не говорят подари свою дырку перед свадьбой

Первоклассная Мимикристка

Не к тётенькам же присасываться...традиционная ориентация мешает..)

Нетвоя

купи лучше себе кольцо с бриллиантом, чем ей.....вот всё и проявится.....жлобный романтик

.леkс.. .ото.

МУЛЬТИК ПОМНИШЬ... лЮБИМАЯ Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЭТУ ЗВЕЗДУ, СВЕТОМ НЕ ТЛЕННЫМ ..БЛА.БЛА БЛА?😂

Елена Жук

я бы с таким не встречалась,каким бы он не был романтиком, жлобство никуда не денется.

Бог Есть

Если подсчитать, то колечко дешевле обойдётся, ибо для многих время это тоже деньги.

Сергей Панфилов

Помилуй Бог от страсти скупости. Да пусть будут благословенны все в Бог богатеющие!