Первоклассная Мимикристка

— Подари ей кольцо. Чтоб все видели, что она занята!
— Я лучше сам всегда рядом буду - это надежнее.

(с) Как быть жлобом, но прослыть романтиком?

Ответы · страница 6
Andrej Kolesnikov

неужели сейчас жлобы вошли в моду-романтиком не прослывают-это их сущность душа

Александр Слесаренко

Как быть если жена не носит не одно из подаренных мною колец ? даже обручальное.?

Инна Шугита

Над всем надо трудиться! Любовь это труд! И требует тоже материальных вложений!

Дима

а что, для Вас кольцо важнее, чем ЕГО присутствие рядом? Нет кольца - сразу жлоб?

Стафеев Сергей

Кто это сказал действительно жлоб , если любишь баловать подаркпмт ге зазорно.

Агрессор

эт ни совместимо. романтики бескорыстны. и наивны. балбесы и идиоты в-общем!😁

Мария

а не которые и рядом не бывают и жёны кольц сами себе покупают.. вот это талант

Елена Тюрчева

Не знаю, жлоб он и в Африке жлоб!!))) Одно из самых мерзких качеств у мужчины!!!(((

Геннадий Солопин

Если нет точки опоры, то ни кольцо, ни дети, ни годы - не удержат вольную птаху.

Александр Шестопалюк

сделай кольцо из медной проволоки. и скажи от чистого сердца при всё народе

Дарт Гуадэар

работать охранником в интимном месте. Это так называется секс шоп в Рязани

Марфа

лучший подарок сделанный своими руками......нарисуй ей открытку с кольцом))))

Николай Богомазов

Видел не раз, приезжают в дом отдыха или санаторий и кольцо на другую руку.

Ассоль Апельсинка.

Подаить кольцо из меди , дерева и сказать, что драгметаллы- это пошлятина)))

Нуржик Туликов

Надо подарить семь колец на каждый день недели - щедрый подарок романтика!

Валентин Едапин

Зачем жлобу налет фальшивой позолоты, когда ты до сих пор не понял "Кто ты"?

Дмитрий Никитин

А что, сейчас чувства измеряются в денежном эквиваленте!??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Толмачева-Лебеди

Если не настоящие чувства то не спасет ни кольцо ни то что ты будешь рядом.

* Aleks*

если девушка захочет уйти налево не кальцо не парин рядом её не остоновит

Ильдус Хабибов

сучка не захочет кобель не вскочит вот вам и ответ и не надо тут романтики