Ле
Лета

🖼 Так- то я многое здесь читала, но вот такие заявления настораживают. Мы здесь действительно с шизанутыми сидим? ( Кто против скринов- пропускайте со своими нравоучениями. Пропускайте прям с негодованием👉)

Ответы
Александр Волков

Да брось, чувак прикалывается, а вы и повелись. Но, в принципе, с этой вакцинацией от "короны" (я заостряю - именно от "короны") не всё так однозначно. Самое первое - никто в больничке и не поинтересуется - "а вы, гражданин, реально здоровы?", т.е. а не болеет ли человек этой самой "короной" бессимптомно? А не сделать ли ему сначала тест на эту самую "корону", чтоб от вакцины не поплохело? Нет, не сделать, давайте сразу ему зарядим дозу и отчитаемся, а там хоть потоп! Далее. Все эти вакцины приняты "ускоренным протоколом", т.е. без массовой проверки, которая в нормальных условиях длится 3-5 лет. А их разработали только в прошлом году. Значит, именно сейчас и именно на нас и проходит эта самая финальная проверка. Не слишком ли много на себя берут власти этим указом об "обязаловке". А за побочные эффекты кто отвечать (читай - бабки платить) будет? (риторический вопрос). Далее. Наш "Спутник-В" и их "зельцеры " и иже с ними только от "короны" того типа, что была в 2019, а нынче уже с 10 новых штаммов появились, всякие там и "британский", и "бразильский", и "индусский", и даже, говорят, "эфиопский". А против них вакцина-то не действует! И самое хреновое - иммунитет от "короны" эти вакцины дают не долгосрочный, а от 3-4 месяцев, до 1 года. Всего-то?! Так что в ж0пу эту принудиловку, здоровье у меня одно, и если будут заставлять - уволюсь нахрен! Нашли, блин, подопытную свинку, панимашь... Ну и финальное - я по жизни с людьми (правильнее - в системах массового обслуживания) не работаю, мне она как-то без особой надобности. А вот один из моих знакомых - он доктор, ведёт приём, и он, взвесив все "за" и "против" сразу привился, как только смог. Без всякой принудиловки. И я его выбор уважаю. Но сам прививаться не желаю - ну его нах! Это не проверенные десятилетиями советские прививки от оспы, дифтерита, коклюша и прочих столбняков, которыми нас прививали. Почему же мой выбор власти не хотят уважать? (ещё 1 риторический вопрос)

Ле
Лета

Насчет принудиловки не сталкивалась, а в целом- немного соглашусь. Против вакцины ничего не имею, но от халатности никто не застрахован. Имею ввиду условия хранения. Да и прививание проходит в спешке, по приказу,без предворительной сдачи элементарных анализов крови.

Александр Волков

Готовьтесь - скоро столкнётесь. Ибо кампанейщина начнётся однозначно! Ведь это гораздо проще, чем вести длительную и постоянную политику медицинских ограничений, профилактики и безопасности, особенно когда "бизнес таким солидным людям поприжали" (читай - подати и взятки в карман не сыпятся из-за ограничений). Не удивлюсь, что особо ушлые кенты вместо нормальной вакцины будут прививать водой из священной реки Ганг.

Ле
Лета

У нас сами прививаются, много пожилых

Селия Вымри

Денис нормальный. Я ему объяснял, что по законам Российской Империи ему четвертование на Красной Площади за такие заявы. Но он думает, что ему меха помогут, которые Бог ему дал. А так - он добрый

Ле
Лета

Да кто спорит то, конечно он нормальный. Сразу видно😃

Селия Вымри

Вот что он против Путина попер - я его из друзей удалил за это.

Ле
Лета

Ах он еще и против Путина попер???

Селия Вымри

Я думаю, что русский, который прет против Путина - это человек заблуждающийся. И заблуждения такого человека приводят вот к этому.

Ле
Лета

Он не в России разве живет?

Селия Вымри

В России, у него было написано так.

Александр

Прекратите мне тут против помазанника божьего интриги плести! Ему виднее, кого стрелять кого миловать, на то я его и помазал...

Александр

Аз есьм альфа и омега! Я сотворяю миры и разрушаю миры. Мажу на царство и стираю потом, что измазал...Житие мое...🤣🌹

Ле
Лета

😃

Александр

А прикольно так-то, только нимб сваливается, мозги усохли, жара.

Ле
Лета

У меня единственное ему оправдание- перегрелся

Александр

Точно! Вот и врачи так говорят, череп горячий. Белый-белый. Горячий-горячий.

Алекс Венцель

Таких граждан отправляйте не думая в чёрный список: У нас в России только официально признано 5 миллионов психобольных...

Ле
Лета

Да он нормальный вроде был, первый раз такое

Алекс Венцель

Паранойя не всегда и не сразу заметна. )))))))

Ле
Лета

Да, теперь мы знаем все))

Татьяна Лымарь

Этот товарищ то царь, то проектировщик АПЛ. Научный деятель всея Руси. Не обращайте внимания))

Ле
Лета

Что ж вы меня раньше то не предупредили?)))

Татьяна Лымарь

А Вы не спрашивали))

Ле
Лета

И то верно))

Олег

В последнее время часто слышу: "весь мир сошёл с ума". Судя по вашему скрину, так оно и есть.

Ле
Лета

Видать так))

Олег

Похоже в теории эволюции появилась огромная трещина и люди "эволюционируют" в другую сторону или есть на то иная причина? Как думаете?

Ле
Лета

Думаю он просто гонит))

Олег

У всего есть причины. Мы не можем судить людей, но мы можем узнать причины того, почему всё чаще и чаще сегодня можно услышать, что "весь мир сошёл с ума"

Де
Дерсу

Если мы в жизни нередко живем рядом с шизанутыми, то и спрашкка не исключение.

Ле
Лета

В жизни мы с ними не общаемся

Де
Дерсу

И тут насильно общаться никто не заставляет.

Ле
Лета

Ок

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Мне он тоже такое написал... Кажется пора вызывать ему Царскую карету! 😂

Ле
Лета

😂

Li
Lilit

ахахаа)) буду банальна до брезгливости: в психушке интернет включили.🤣

Ле
Лета

)))))

Сила Ветра

😦 а я-то с ним как с нормальным 🤦‍♀️ пыталась... 😂😂😂 Вот дура-то...

Ле
Лета

Так он и был вроде нормальный, до этого вопроса, ан нет)

Сила Ветра

😁 не, я ему пару раз писала, что дурка по нём плачет. Эх я, простота... 🤦‍♀️😂😁🤦‍♀️

Ле
Лета

😁

Га
Гала

Здесь есть люди из психушки, из мест отдаленных, из обычных больниц)

Ле
Лета

Царей не было

Га
Гала

Таки все царские особы, кхе-кхе, особи, обитатели палаты №6, ну! 😉

Ле
Лета

А, точно)

Сергей В.

а можно я у вас спрошу..вот у вас ни имени ни лица-это что ваш страх?

Ле
Лета

Вам легче станет от моего фото? От моего имени?

Сергей В.

понимаете в моё давным давно время друга звали по Имени.. врага -ЭЙ-

Ле
Лета

Я только сегодня фото убрала, и чего вы молчали, м?

Огненный Муравьед

Это в продолжении темы о пизданутиях. Простите за французский.

Ле
Лета

Да ничего страшного, назовем вещи своими именами

Алекс С

)а лучьше так лыбу и усё нормально никто не возле и не в обиде)

Ле
Лета

))

Алекс С

и никаких проблем)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это шизофрения обыкновенная он действительно так думает

Ле
Лета

Вроде нормальный был

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у них того обострения!

Ле
Лета

Весной-осенью обычно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этот недождался осени

Ле
Лета

Блатной😄

Сергей Хрулёв

Вы тоже на шизу не реагируйте. Некоторым ещё "царювать"...

Виктор Ш

Это больной писал или шутник в первобытным юмором.

Ле
Лета

Он серьезный был обычно

Виктор Ш

Обычно? А пуд соли?

Ле
Лета

😳

Виктор Ш

Понятно, вместе не съедали!

Лиора Орли

Недообследованных больше чем больных... Это хуже.

Николай Бочкарёв

Да, есть тут такие. Почему бы им и не быть?

Ле
Лета

Ну а че?) Он- Денис 1 , вы- Николай 2😃

Александр

Нехорошее число. Помню, Николая Второго даже на пенсию не отпустили, лучше сразу третий или Пятый, от греха...

Ле
Лета

Пошукаем))

Николай Бочкарёв

Даж не знаю, чё выбрать. Ведь и там, и там кому-то надо.

Александр

Сложный выбор, это да...

Мастер По Маргаритам

Здесь им безопасно, вот и сидят.

Ле
Лета

Полный пзц

Мастер По Маргаритам

Пусть здесь выплескивают, чем на улице)

Ле
Лета

Подыграю, чтоб помиловал😄