Виктор Комков

Хотите ли Вы принять участи в помощи людям Донбасса и Луганска, пострадавшим от непрерывных бомбёжек?

Ответы · страница 2
Людмила Рогова

Конечно!!!Это и моя Родина!!!

Виктор Комков

Следите за сообщениями, я постараюсь сообщать их просьбы.

Людмила Рогова

Договорились,но я очень далеко от Донбасса

Виктор Комков

Расстояние не имеет значение, Вы же русская!!!

Виктор Комков

Мы не должны давать в обиду своих!

Зинаида Постникова

Да, очень жаль этих людей.

Виктор Комков

очень, но пока, к сожалению, реально сделать ничего не возможно, будем ждать

Зинаида Постникова

Время, конечно, теряется, но...

Ольга Иванова

Через посредников ? - нет.

Виктор Комков

Это правда, мы, действительно, один народ.

Ольга Иванова

Многие украинцы это понимают, но большинство одурманенные.

Виктор Комков

и всё таки, красивые женщины Украины!!!

Ольга Иванова

Согласна. Хохлушки очень даже ничего.

Виктор Комков

многие мои друзья женаты на украинках, в то время на это не обращали внимание, даже наоборот

Ольга Лаптева ( Пахомова )

Будет возможность - ДА

Виктор Комков

я не представляю этот уровень предательства, для меня это дико. Может у него что-то с головой?

Ольга Лаптева ( Пахомова )

... Там сложнее - чёрная магия.пока пил и не зарабатывал, никому не был нужен. а когда преодолели пьянство, начал деньги домой носить приличные, вот тут и началосьНе устоял перед искушением иметь молодое тело. Женщина из себя ничего не представляет , чтобы запасть на неё на долго. Вот и решила проблему при помощи приворота. Да , Бог ей судья. ей всё вернётся

Виктор Комков

Я слышал о таком, у меня брат так попал, так она его в конце концов и отправила в могилу

Ольга Лаптева ( Пахомова )

Привороженые не живут долго и умирают не своей смертью.Да Бог ним. спокойной ночи

Виктор Комков

мы то же пришли к этому выводу, спокойной ночи

Светлана Добратенко

им неплохо помогают...

Светлана Добратенко

тем кто тм - возят гуманитарную помощь. Тем кто решил оттуда убежать - поддержка беженцев на гос.уровне....

Виктор Комков

А то, что на тех, кто там падают бомбы и снаряды, это как, помощь от Украины?

Светлана Добратенко

какую вы хотите им предложить помощь?

Виктор Комков

я не Потрошенко и предлагать не могу, но и я начинаю понимать, почему продолжается война!

Светлана Добратенко

т.е. вы хотите помочь людям Донбаса и Луганска???

Виктор Комков

безусловно, как и очень многие здесь, только пока не знаю, как это сделать, везде тупик

Светлана Добратенко

если вы не знаете, как им помочь, тогда считайте действия президента и правительства правильным. У вас ведь все-равно нет другого варианта

Ирина Ириночка

Помогаем уже давно.

Ирина Ириночка

Просто мы живем в регионе, куда первый поток беженцев хлынул. Поэтому и помогать начали одни из первых.

Ал
Алла

а вы что, волонтер?

Виктор Комков

а если через правительство ДНР?: поможет?

Виктор Комков

ДНР и ЛНР это независимые республики донецкая и луганская, а Вы не в курсе, что у них были свои выборы?

Ал
Алла

и кто признал эти "выборы"? и эти "республики"?

Виктор Комков

я признал, а кто ещё должен признать, как не жители этого региона? Бандеровский Киев, который бомбит свой народ в угоду наркомана Байдена? или подстилка Меркель с прослушиваемого телефона? и почему, что бы помочь человеку выжить, надо узнавать кто его признал? я, напрмер, не признаю Потрошенко, не признаю легитимность его выборов в президенты и что, мне надо начинать бомбить теперь Киев? вы что там окончательно свихнулись?

Ал
Алла

вы уж лучше разберитесь с Грозным и Махачкалой, а Украину оставьте в покое. и еще могу вам сказать: у вас полная каша в голове - правду говорят, что россия - страна победившего телевизора. прозреете - но будет поздно

Людмила Новикова

Мы уже принимаем

Виктор Комков

спасибо за Ваше неравнодушие и милосердие

Людмила Новикова

Не за что. У нас в городе очень не равнодушный народ. В прошлом году шли-шли-шли... помогали Приморью, чуть раньше - Крымску, а как начались проблемы на Украине, то им собираем и отправляем

Виктор Комков

просветите относительно каналов доставки гум.помощи, если можно

Людмила Новикова

У нас это организованно все. Открыт пункт приема при соццентре, там все описывается, взвешивается, упаковывается и отправляется в ближайший крупный город с аэропортом, а там на грузовом отправляется на юг России, оттуда уже попадает в гуманитарную колонну. А еще церковь сбор ведет.

Виктор Комков

спасибо, попробую у нас концы найти

Александра Прядка

с какой стороны

Виктор Комков

То, что вам преподавали в школе последние 20 лет , - это полное враньё. Исходя их истории Украины, древние Укры старше питекантропов. Любой нормально образованный человек поймёт, что это развод.

Александра Прядка

увы, я историю изучала при СССР и такого бреда не было не только в школе, но и в институте

Виктор Комков

Слава богу. Но я обращаюсь только к жителям России, к неравнодушным русским людям. Мы хотим спасти жизни жителей Донбасса, а когда фашисты примутся и за вам, то пишите - поможем.

Александра Прядка

Сколько лет прожила, а фашистов в Украине не разу не видела, увы

Виктор Комков

Близкое видится из далека!

Наталья Васенёва

да. А что нужно?

Алёна Чёрная

Виктор Вы сидите здесь и лжете, я прочитала Ваш предыдущий вопрос о языке, и ещё раз повторю если до Вас не доходит в Украине разговаривают и думают на разных языках, на русском, немецком, английском, армянском, грузинском, молдавском и т.д. И никто не запрещает это делать. Не знаю откуда эта информация у Вас. Я разговариваю на русском и спокойно работаю и никто меня не увольняет и не собирается увольнять.

Алёна Чёрная

Наталья то под какую трактовку попала что Вы её фашисткой обозвали?

Алёна Чёрная

И ещё насчёт языка, мои дети учились в украинской школе, а рядом в ста метрах от неё находится русская школа, так о каком запрете языка ВЫ тут хотите всем рассказать?

Наталья Васенёва

Спасибо за не предвзятый отзыв, Алена! А такие как вы,Виктор и сеют вражду между людьми.. Я только высказала мнение, что не стоит сыпать соль на кровоточащие раны украинцев сидя у себя дома. Я против фашизма! Не вам судить о моих поступках и мировоззрении. Но я и против таких спасителей человечества как вы. Вернее я против методов, какими вы пытаетесь "достучаться" до людей, оскорбляя всех не согласных с вами.. Алена, самое лучшее - прекратить ему отвечать. А вам желаю мира на всей Украине.

Виктор Комков

против кого пытаетесь дружить, девочки? вам мало Донецка и Луганска? так на подходе Винница и Запорожье, а вы давайте засовывайте голову в песок, то есть в снег и молчите, создавая видимость мира и благоденствия. вы думаете это поможет остановить развал Украины?

Таня

каким образом ?

Виктор Комков

пока морально, ищем каналы доставки гум. помощи туда, главное - неравнодушие

Таня

это всё бесполезно

Виктор Комков

я за здоровый пессимизм, но людям выживать надо, значит надо помогать, иначе фашизм придёт и к нам, тогда всем мало не покажется

Воро На

Каким образом?

Виктор Комков

Пока не знаю, может быть, посылками, но главное - Ваше не равнодушие.

Воро На

Я очень переживаю за пострадавших людей, кто потерял жилье, работу, близких. Я не богата, но чем могу.

Виктор Комков

Спасибо за Ваше милосердие, я тоже небогат, да и трудно ждать от богачей помощи.

Алла Шашок

Каким образом?

Виктор Комков

ну, пока морально, а если каналы доставки узнаю, попробуем и помощь

Надежда Ивушка

Хочу,но нечем

Виктор Комков

Ваше желание - уже огромная поддержка

Valentina Ermolaeva

pohotelos ,no ne smogu

Виктор Комков

да, я уже слышал, что есть серьёзные сложности с доставкой помощи, я обычный человек и никогда с этим не сталкивался, печально, но помогать-то надо-впереди зима

Valentina Ermolaeva

no vot kak? russkim pisala -pritihli,zdes sobrali ukrainok-otkazalis?

Виктор Комков

у нас из России идут гум конвои постоянно, 150-200 машин, попробую связаться с организаторами

Valentina Ermolaeva

bog v pomosh- poka,priaitno bilo poobshatsai.... 🙂

Виктор Комков

и Вам всего хорошего, до свидания!

Надежда Юрасова

Вопрос как?

Виктор Комков

пока морально, а дальше посмотрим

Olga Ольгина

не против

Виктор Комков

спасибо, Ваше мнение будет учтено

Olga Ольгина

для статистики стараетесь ?

Виктор Комков

сегодня здесь была женщина с Донецка, её вопрос можно найти, я пообещал попытаться помочь, а для этого организовал небольшой опрос, что бы представить себе нашу аудиторию, результаты порадовали

Olga Ольгина

я тут с одной женщиной с Украины общалась. так она к России очень агрессивно настроена. Люди уже сами не понимают : кто с кем воюет

Виктор Комков

я на сегодня то же на это налетел, в голове у меня просто не укладывается их уровень агрессии, как же они дальше жить-то будут?

Виктор Комков

если уж мы не знаем, так сказать посторонние люди, то они и подавно... здорово им мозги загадили национализмом, я никогда раньше не мог себе это представить, ну грузины с абхазами - понятно, ну прибалты - то же можно объяснить, но Украина... половина русского населения России - люди с корнями из Украины с украинскими фамилиями и так относиться к своему собственному народу? становится понятным принцип организации репрессий 37-38 годов

Наташа

помогаем

Виктор Комков

спасибо за Ваше неравнодушие!

Татьяна Ларионова

Я в теме

Виктор Комков

Я надеюсь, что Вы не откажитесь помочь несчастным людям пережить голод и холод?

Татьяна Ларионова

Я помогаю. Есть предложения, присылайте.

Светлана Тахохова

конечно

Виктор Комков

спасибо, ваше мнение будет учтено