К@
Калинка @@@

Некоторые женщины часто отказывают мужьям в близости .. почему?

Ответы
Андрей

есть много вариантов... в основном из-за вредности, или из-за того, что сделали не так, как она того хотела или просто услала сильно (единственный как по мне нормальный аргумент)... но знаете, этим все-же нельзя спикулировать, поскольку есть одна народная мудрость, что если женщина не дает мужу в постели, то скоро без секса останеться только она сама...

Мартина

если ознакомится с некоторыми ответами от женщин, где мужчины, оказывается," плохо просят", пока разлюбезная лежит в томлении раскинув бедра, не удивительно,что со временем,старуха сидит у разбитого корыта, пока муж развлекается с рыбками,что умеют исполнять желания.

Мартина

а вот другие ученые выяснили,что нет лебединой верности, и приписывать песенные способности разумным птицам не стоит)

Александр Тараканов

Да много наблюдений типа "Ученные национального парка Тай, в Кот-Дивуаре, наблюдая за стаями диких шимпанзе, пришли к выводу, что эти животные меняют элитную для них еду, например мясо, на сексуальные услуги." Насколько это так? Может люди себя оправдать хотят. Хотя в дикой природе такое поведение выглядит вполне логично, кто лучший добытчик у того и потомства больше.

Мартина

люди все объясняют на свой манер,подстраивая чужой мир под свои привычки

Александр Тараканов

Это так, но ведь логика в таком сексуальном поведении абсолютно понятна. Отчего же такому не быть на самом деле.

Мартина

вам понятна)

Антон Швыркунов

Глупые.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Alexander Tulupov

Это самый правильный вопрос. И почему? Пока молода красива и желанна, вертит дули, когда и желание пропало и все остальное уже не там, то не отстанет, хоть палкой отгоняй)))

Анатолий Главатских

Поверьте мне... Это простой эгоизм. Они не знают последствий. Измены может и не случиться,но вот любовь умрёт...рано или поздно.

К@
Калинка @@@

Само собой . А я вот думаю , может проблемы психологического характера

Анатолий Главатских

Психического. Не путайте...

К@
Калинка @@@

Это уж слишком

Iqbol Abdurasulov

Это самый большой ошибка которую они совершает в своей жизни, это значить самой купить билет мужу отправить мужа к другой

Вл
Владислав

На то есть множество причин (и только одна - две личных). Весь прикол начинается, когда ситуация меняется на обратную.... 😉

Дмитрий Фисюк

а уже неважно - почему. Пусть потом не считает себя жертвой, которой изменили и которую предали. Сама виновата.

Разные обстоятельства могут быть . От банального не здоровья , до сильной загруженности на работе и в быту .

Андрей Владимирович

ну эт скорее всего уже любовь прошла,помидоры завяли,первый признак этого отсутствие интима...

Испытывают и шантажируют их. Но этим дают мужчинам основание искать внимания других женщин.

Дарья Рязанова

я тоже такое часто слышу... от мужчин!!! начинаю подозревать, что это..... ложь, что бы пожалели)

Ge
Gemello

Иногда улыбка !

Ge
Gemello

Можно один раз дать согласие"да"...

Ge
Gemello

И улыбнуться дважды ... :)(*_*) 🙂

Илья

Они считают, что близость для мужчины поощрение, хотя при этом удовольствие получают оба.

Кармен Глауберман

Потому, что мужьям "вынь да положь", а разогреть, поиграть- ни сил ни желания не имеют.....

Сергей Иванов

Устала, голова болит, нет настроения, нет времени. ..а потом плачут...муж мне изменяет...

Олег Марченко

Дуры потому что, с мужчиной нельзя так поступать, иначе он перестанет быть мужчиной...

Виталий Альтерготт

ну сами знаете, голова болит, устала после работы... 😄 Я думаю надоедает одно и то же!

Данил Садыков

потому-что голова болит,надо сначала предложить анальгин,потом просить остальное

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Самое распространенное- "У меня голова болит", "Я устала", "У меня критические дни"....

Василий Комышний

Потому что эгоистки и дуры. Не понимают законов обмена энергиями. Ну, их проблемы))