Артур. Владикавказ.

🖼Выставила в профиле вот это! Я ей объяснил что из крутотюнингованого жигули мерседес не получится! Лицо своё покажи, а не то что между ног. Сделала вид что ничего не понимает! Как вам её портрет, привлекает?

–7
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

стань сначала хотя бы ольгой бузовой, а потом претендуй на то чтобы незнакомцы увидели какой-то смысл в обсуждении твоей активности.

Артур. Владикавказ.

И я о том же

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так ты на вопрос не ответил.

Артур. Владикавказ.

Как то надо к тебе обращаться! Такие вопросы задаёшь, неудобно отвечать!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я же как-то обхожусь без этого, говоря с тобой. да и ты обходишься. так в чём твоя проблема?

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибку

Ульяна Седакова

спрос порождает....да и лицо разве скажет - мерс или жигуль? время и поступки. все остально в наше время можно сделать

Ирэн Понарошку

Ну в че не так... Нормальная Жопа!!!! Мож это единственная красивая часть тела... Почему бы и не поставить на аву?))))

Артур. Владикавказ.

Скриншот сделай и посмотри в интернете по фото найдёшь ещё 100 таких

Ирэн Понарошку

Да нафиг мне это надо

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Романа

А что Вас интересует в её лице? Так же круто тюнингована или что-то другое? А Ваше лицо на что тянет?

Артур. Владикавказ.

Не показала. Значит и это не её у кого-то взяла. Секси себя назвала

Романа

А что Вас это так задело?)) Страшная попа!!! Мне не нравится.

Артур. Владикавказ.

🖼выбирай любую

Романа

А почему они все чёрные?

Артур. Владикавказ.

Похожих нашёл с черными штанами

Романа

Все фу!

Татьяна Байганова

но талия то талия есть а лицо что не так? с него же не пить можно и полотенце накинуть

Татьяна Байганова

все что у мужчину притягивает все показано и даже откровенно

Ан
Анна

вас хер поймешь, лицо пришлешь, тело давай, тело прислала, лицо подавай

Артур. Владикавказ.

Она от всего отказалась

Ан
Анна

я б на её месте вообще ничего не прислала, с таким отношением...

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Найдется и на этот "натюрморт" любитель. И не один, уверена!

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тюююююю..удивили бабу высокими каблуками!

Le
Lexxx

Объяснил он) ахаха, да всем на твоё мнение плевать)

Артур. Владикавказ.

Вообще-то то она потом 🖼когда я ей вот это отправил, написала: ВСЁ! Вопрос у неё был другой.

Артур. Владикавказ.

Её Секси зовут найди и спроси

Le
Lexxx

Ну жопы и чего? Тебя волнуют чужие жопы?

Артур. Владикавказ.

Я объяснил что это просто из интернета фото. И таких там 100ня. И её тоже нашлось.

Le
Lexxx

А ты из неудачников учителей, учишь других жить)

Артур. Владикавказ.

Пошёл ты на три буквы, а какие сам поймёшь! Хотя не имея ни одного вопроса придётся точно задавать! 🖼

Татьяна

Да это просто картинка,а за ним бабулька сидит...

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Zza-Zza-Lorak.

Хорошая фигура,не по вам она 😂😂😂😂

Артур. Владикавказ.

Ты свою в оригинале покажи, та же самая ситуация

Zza-Zza-Lorak.

Базаришь много, тема шла за эту бабу,а за мою есть кому отвечать так что у неё шикарная фигура не по вам уже давно

Zza-Zza-Lorak.

Да по фиг тебе уже давно на это 🤣😂😂

Александр Захаров

Эх на лицо ужасные- добрые внутри?@!

Михаил Цветаев

На таком "станке" я бы поработал.))

Михаил Цветаев

А вообще-бабу раком поставь,все они на одно лицо.))

Артур. Владикавказ.

Цена будет другая и она просто решила поднять себе цену

Михаил Цветаев

С годами гаснет жар в крови,теперь ипу лишь по любви.))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я бы Вам семечки посоветовала...)))

Артур. Владикавказ.

Нет, вообще их не ем.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Продавать и сплетничать)))

Артур. Владикавказ.

🖼выбирай любую

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У меня уже есть!)

Екатерина

Зачем ты свою жопу тут выставил?

Артур. Владикавказ.

Опять ты 🖼вот моя жопа, любуйся, можешь даже помечтать!

Екатерина

Так тут мужиков полно, сейчас найдутся ценители😂

Артур. Владикавказ.

Вот ты никому не нужна!

Екатерина

Все мужики тут только твои!😂

Валерий Герасимов

Да,и жопа-то,поди,в прыщах вся....

Радость

Ещё мозги попроси показать...

Артур. Владикавказ.

Умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делают люди именно с таким выражением лица

Радость

Отдельно. От лица.

Артур. Владикавказ.

Уже не получится выкрутиться,

A.l.i.c.e.

Уауууу,круууто
🖼

Артур. Владикавказ.

🖼эти больше подходят, а меня ещё 15 есть в самой спрашивалке, толь так же в поиске людей набери

A.l.i.c.e.

Уауууу,круууто

Ramanand Sh

Тема сисек не раскрыта...

Роман

Тьфу, блин...она ж худая.

Роман

Ммм...а вдруг , это не её фото? А вдруг там маленький ребенок?)

Артур. Владикавказ.

И что здесь такого?

Роман

Если не показали лицо, значит, что - то здесь не так.

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Роман

Да

M.
Mihail .

внутренний портрет...

Артур. Владикавказ.

Ага кишечник весь наружу