Ар
Арми

почему блондинки красят корны волос потемнее)

Ответы
Алексий Великопольский

корнЫ волос я не крашу, блондинкой не был никогда и советую ТАКИЕ вопросы адресовать хотя бы женщинам, а лучше- блондинкам! Спрашивай тех кто знает достоверно!

Дарья М

Я где-то слышала выражение "Блондинка думает, корни темнеют", может которые не умеют думать пытаются это изобразить, так сказать обман зрения для окружающих)

Костя Островский

они корни не красят, они красят волосы по всей длине, а позже волосы отрастают и виден настоящий цвет волос

Wams Sun

не хотят чтобы стало понятно, что они рождены блондинками....чтобы возникло впечатление, что крашенные

Мирошник Ольга

"В женщине должна быть загадка" - не я сказала, и не будем уточнять в камом месте.

Марина Доманцевич

а почему говорят светлая голова мы не обижаемся,а когда блондинка мы в щтыки?

Маринка Юденко

показать что им нравиться быть блондинкой , но что они не настолько глупые

ОК
Оля Кривошеева

не красят они их темнее они сами такие становятся с течением времени ....

Ан
Анатолий

КорнЫ не знаю, но догадываюсь. Скорее всего чтобы выглядеть умнее.

Виталий Дёмин

С чего ты взял? Это просто давно не красилась и полез родной цвет!

Ак
Акира

Сначала поясните мне, что означает слово "корны" 😕

Пётр Воронов

чтобы все думали что это выцвившая брюнетка)

И*
Ирина ****

неправильно красят вот и получается темнее

Елена Воронина

ошибаетесь, они красят концы посветлее

Наталья Кузнецова

это наверное просто свои отрастают!

Ав
Август

Чтобы скрыть истинный цвет волос....

Наталья Гайнуллина

они не красят, они просто отростают

Александр Павличенко

они женщины и умом нам их не понять

Елена Сафонова

ОНИ ИХ НЕ КРАСЯТ,ПОЭТОМУ И ТЕМНЫЕ

Анастасия Макарова

не хотят выделяться от брюнеток)