Ли
Лилу

зачем люди так делают, если ты н\понимаешь, что человеку ничего не можешь дать, но понимаешь, не может она без тебя, но просто сильная, понимает все, а ты просто пользуешься. ЗАЧЕМ!! ей больно, каждый раз!! просто скажи честно, досвидули, удоли, заблокируй, ну ты же хочешь ей счастья, сам говорил!! А зона комфорта, !! идиоты.

Ответы
Леди Иск

Сильная и не может? Понимает всё и молчит? Больно сильной женщине, на кусочки разрывается? Да похоже, ей самой нравится сам процесс. И принципы жертвы налицо.

Ли
Лилу

почему, вы решили, что это жертва??? ны накатило, пройдет.

He
Helen

Все пройдет.. Мы умнеем.. Препятствия, нас учат ,их преодолевать..

Ли
Лилу

💋🤗это точно. благодарю за поддержку

He
Helen

Все будет хорошо 🤗😘

Ли
Лилу

естественно.🤪

He
Helen

А сами хотите переболеть быстро?.. Тогда рвите все энергетические ниточки.. Гарания 100%.. Нет связи, нет поступления или оттока энергии.. Все очень просто..

Добрый Повор

https://audioveda.ru/audios/3807 это намного тоньше)

He
Helen

Спасибо🌞мне интересно все тонкое..

Добрый Повор

Если вы когда видите какой-то порок другого человека и этот порок, когда вы его видите, вызывает у вас очень сильное сострадание к этому человеку и желание ему как-то помочь, это говорит о том что в вашем сердце этого порока нет. То есть вас не за что цеплять, в вашем сердце нету этого порока, значит, и порок другого человека в вас вызовет только сострадание...
Источник: https://audioveda.ru/audios/3807

He
Helen

Я это поняла.. Это очень сильно изменило и меня, и мою жизнь

Виталий Рогов

Если она без тебя не может, значит ты нужен, старайся оправдывать доверие В меру своих возможностей и способности старайся помочь

Виталий Рогов

Есть другое??? Срочно нанимаю телохранителя))))

Ли
Лилу

😂🤔

Ли
Лилу

зачем?

Виталий Рогов

Так ведь час поздний

Константин

дак накой, если она не может без него, ее бросать? И что нужно такого давать ей? Хрустальный град на холме? В чем проблема не пойму?

Константин

ну а как.. Надо подводить дело так, что мужчина брал контроль на ебя.. и далее нес в руках дело.. Тогда он будет смотркть в оба глаза

Ли
Лилу

да как же это сделать, если изночально вела себя не правильно.

Константин

ну а щас корректируйте

Ли
Лилу

смысл. люди не меняются. да и вряд ли, мне понравится по другому. живу, как нравися. есть свои цели.

Константин

ну добро че

Романа

А самой сказать "досвидули" или вообще пошёл куда подальше? Тем более, если сильная, сними с него этот груз.

Ли
Лилу

опачки, опять облегчить ему жизнь. не уж. выздоровлю, от него, чтоб не так больно было и тогда, возможно пошлю, но это ооочень сложно. пробовала, это надо уезжать и подальше, а так.

Юрий Буторин

И опять лучше не скажешь, чем в той песне-драме: "Вечная драма, где есть он и она". Сочувствую!

Ли
Лилу

не стоит.

Юрий Буторин

Не ему, а вам.

Ли
Лилу

ДА ПОНЯЛА, ТОЛЬКО НЕ СТОИТ!!

Сила Ветра

😂 блин! Какие хищные эти торты! Только откроешь холодильник - так на тебя и накидываются!!! Абъюзеры!

Ли
Лилу

🤗🤗🤗🤗

Владимир Ожогов

любовь милочка это не брать и пользоваться а умение отдавать все для любимого и душевно радоваться

Ли
Лилу

вот радуюсь. тихонько.

Владимир Ожогов

да именно тихой радостью а то много завистников ведь мир не совершенен как и люди

Ли
Лилу

это вы точно подметили.

Владимир Ожогов

я прошел это мой опыт и дорого заплатил за хвастовство что у меня любовь завистники все сломали но я их простил убогих

Ли
Лилу

почему убогих, это их мнение, их жизнь. одиночество в этом счастье.

Владимир Ожогов

возможно но счастье это умение жить по закону божьему быть полезным себе и людям быть нужным сеять добро помогать слабым это дает радость жизни

Борис Кучеренко

чему быть , того не миновать. ☀️, а кто же тебя формировать то будет? вот так и лепят они с ☝️ нас

Ли
Лилу

чего не допоняла?!

Борис Кучеренко

что заслуживаем мы , то и имеем

Ли
Лилу

ой, только не надо этой философии.

Борис Кучеренко

живи тогда со своей, милое создание

Ли
Лилу

конечно буду жить и радоваться, переодически снося башню, себе и окражающим.😂😂😂😂👅

Владимир Герасимов

Мдаа. Такой сумбур понять может не каждый! Хотя некоторые слова я смог дешифрировать.

Ли
Лилу

да ладно, вот и мне не всегда понятно

Светлана Костина

что позволяет сильная,то и делают ей.Позволяет пользоваться ,значит пользуются.

Ли
Лилу

вы правы

Светлана Агламазова

Досвидули поняла.на " удОли" споткнулась." Зона комфорта" вообще мозг вынесла.

Ли
Лилу

благодарю вас. ну зачем же, с ним так жеско, смогу справиться. не множко осталось и зона комфорта закроется. тогда посмотрю, как запляшет.

Светлана Агламазова

Да никак он не запляшет.ему пофиг.

Ли
Лилу

мне тогда тоже будет уже по фиг. вот умеют, нормальные бабы, поддержать друг друга, обажаю таких. благодарю🤗💋

Светлана Агламазова

Всегда)

Ли
Лилу

☕🍰

Alone In The Dark

Хм! Ну несколько вы правы)) Просто грубо сказать - ИДИ НАХ - тоже не вариант))

Alone In The Dark

Так уже было))

Ли
Лилу

так не видела😭

Alone In The Dark

Когда вас созидать?

Ли
Лилу

для чего?

Alone In The Dark

Просто так))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну расстались, допустим. досвидули. она не может без него. и что дальше...

Ли
Лилу

конечно свято, конечно блефую, конечно не могу, конечно люблю, и сердце трону, и душу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лилу!!! мне кажется у вас будет всё хорошо.

Ли
Лилу

да если убрать эту погрешность, у меня все отлично!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

желаю удачи

Ли
Лилу

благодарю

Людмила Канивец

Если сильная будь и честной : спроси себя, зачем он такой тебе нужен?!

Ли
Лилу

нужен. пока нужен. душевно с ним, спокойно и хорошо. на два месяца отпустило😂🤦‍♀️

Иван Цивилев

фигня какая.. я косячил девки не в восторге.. мы просто были молодые

Иван Цивилев

я отлучусь

Ли
Лилу

тоже

Иван Цивилев

Лила я почти у твоих ног

Ли
Лилу

пойду спать. и вам спокойной ночи

Иван Цивилев

всего...

Игорь Малафеев

Ой ёёй, здесь, оказывается, сам того не зная можно кого то обидеть

Игорь Малафеев

Так не бывает, мы сами своим восприятием проводим эти границы. Воспринимай, как полученный опыт, не бойся иди вперёд и влюбляйся и дальше может будет лучше

Ли
Лилу

конечно.

Игорь Малафеев

Ты молодец, что могу сказать. Думаю от тебя лучше учиться, чем что то советовать

Ли
Лилу

зачем советы и так все знаю. живу душой.

Игорь Малафеев

Да? Хотите сказать вы под Божьим ведением.

Владимир

а что он должен давать,и что ей нужно? Это бы сразу надо выяснить.

Ли
Лилу

да он знает, чего ей надо. и она знает, чего он хочет. его все устраиат, да и кого не устроит, когда тебя любят, заботятся и нечего не просят. а она, что она, просто любит и всё. понимая, что сама виновата, что так происходит, просто, забить не может. ну ничего, у неё получится, верю в неё. многое поборола и этого пережует.

Владимир

если есть взаимная любовь у этих людей,зачем же отказываться от этой любви? Ну а если любовь строится из того что он ей должен что-то там дать (очевидно речь идёт о чём-то материальном) тогда может это и не любовь с её стороны? как-то всё запутано,мало вводных данных,нюансов.

Ли
Лилу

сложно объяснить, то чего сама слабо понимаю.

Ди Филосыч

в данном случае, просто оба пользуются друг другом... что не так?

Ли
Лилу

мужчина пользуется.

Ди Филосыч

Если бы в этой истории женщина не пользовалась мужчиной, то не "подсела" на него. Именно из-за удовлетворения своей(!) страсти, она и "сидит" на этом.

Ли
Лилу

найду силы, соскачу!!!!!!!!

Ди Филосыч

чего вам и желаю

Ли
Лилу

благодарю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А почему люди должны думать о чужом удобстве, а не о своём?

Ли
Лилу

ну девочка, имею право

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Почему девочка имеет право?)

Ли
Лилу

можно иногда, яйца отстегнуть, то!!!!!!!!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

При чем тут яйца?)

Ли
Лилу

слабость проявила

Сергей Никифоров

Не можешь дать и не может без тебя - как-то не стыкуется...

Сергей Никифоров

Да. А чего размазывать-то?

Радость

Жизнь бывает у каждого своя. Поверь.

Сергей Никифоров

Верю. Кто-то дипломатичен, кто-то категоричен...

Радость

И у всех свой жизненный опыт. Доброе утро 🎉 ☔.

Сергей Никифоров

Приветики!