Надежда Волкова

на занятия по аквааэробике хожу не столько ради физических занятий, сколько ради эмоциональной, а то и информационной подпитки. Последний пример: одеваюсь и вслух ворчу " почему сырники называют сырниками? они же из творога!" и тут же слышу " до Петра 1 привезшего из Европы твердые сыры, на Руси все сыры были мягкими. из них и пекли". оп-ля! даже перепроверять не буду!....А в каком неожиданном месте вы нашли свой "клуб по интересам"?

Ответы
Людмила Шимек

В американской церкви. Это как семья, в среду общение и разбор каких-либо духовных вопросов (не примитив по Библии), игры с детьми, но сначала ужин и общение. а потом уже все остальное. Несколько раз в год встречи за городом или на побережье океана в зонах отдыха, как лагерь, но не хочется это слово говорить. Там прекрасная гостиница, церковь, природа (озеро, если не на побережье), ручьи. сосны, лес, прогулки, единение с природой, пение, общение и типа как лекции и рассуждения,..Это мой клуб по интересам и не только...

Надежда Волкова

здорово!

Людмила Шимек

А само здание церкви, как маленький дворец...орган, рояль, старинная мебель, ковры...всё так достойно...

Владимир Ефимов

Я помню свою бабушку, когда она меня дошколёнка просила сходить в магазин и купить "сыру", который мы городские называли творогом.

Надежда Волкова

интересно, спасибо

Alexander Gorbachev

Да, это так. Но вот что интересно, что у Американцев творог, и сыр......одинаково chees. Ведь странно, не правдо ли?

Надежда Волкова

интересно

Alexander Gorbachev

И знаменитый творожный пирог......"Chees cake".

Вячеслав Глобенко

и че -и еще вопрос так моетже не отвечать- вы когда не будь при отливе пробывали вылезти из воды

Ол
Ольга

да прям здесь и сейчас))) тож долго мучилась вопросом про сырники)))) оп-ля

Сергей Кудяков

тогда творог на Руси назывался сыром.оттого что сырой продукт

Надежда Волкова

согласна

Сергей Кудяков

само собой

Viktor Nnn

во блин, у меня же неделю в холодильнике творог лежит

Валентина Калиниченко

Иногда в бане можно найти интересного собеседника

Надежда Волкова

знаю, у моей приятельницы образовалась такая группа, ходят париться и общатся

Валентина Калиниченко

Это чудесно

Надежда Волкова

согласна

Вера Гудкова

В больнице познакомилась со многими подругами.

Надежда Волкова

общаться продолжаете?

Вера Гудкова

одна большой оптимист,а другая близка по интересам - общаемсяуже давно

Надежда Волкова

здорово!

Вера Гудкова

Я недавно с соседкой подружилась, многие старые друзья уходят...

Владимир Ульянов

Разговор со своим поколением , здесь...

Надежда Волкова

тоже хорошо

Владимир Ульянов

Разделяющими мою жизненную позицию...

Александр Емельянов - Женат

58-й яхт-клуб Батфлота г. Таллин 1980 г.

Надежда Волкова

здорово

Александр Емельянов - Женат

Здорово - у ворот Егорова... А у наших, у ворот, всё идёт наоборот... пословица.

Надежда Волкова

как кому, а мне общение с умными позитивными людьми стало не хватать. слишком многих теряем

Надежда Волкова

на тот свет