Домовенок

Дорогие девушки!
Устал обьяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в ваших головах.
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадается одно г@вно?
Ответы.
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное

Ответы
Тетушка Сова

Ну так-то первый два пункта ничо такие.
А вот насчет третьего я бы поспорила. У меня есть хорошие знакомые, которым затак достается го*но, просто потому что они довольно добры и считают себя недостойными. Поверьте, они хороши, мне есть с чем сравнивать, ибо я та еще мудачка.

Алиша

с 3 не соглашусь, говно не притягивается к говну, просто там оно остается, но тянутся они в первую очередь к тем кто получше, только там их не ждут и от них избавляются, но некоторые все же жалеют и хорошие таки бывает живут с говном.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Не всегда) это с точки зрения физики подобное притягивает подобное, а с точки зрения психологии человек тянется в основном к тем с кем он чувствует себя лучше чем на самом деле он есть.

Домовенок

Я записываю

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Законы мироздания ,о том как получить желаемое, о том что все мысли материальны и подобное притягивает подобное и т.д)

Домовенок

Да а дальше

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Вам весь фильм пересказать?)

Домовенок

Угу я слухаю

Ольга

Да причем тут "подобное"? Просто жалко вас. Жалеем, а потом сами от этого страдаем. А настоящий мужчина не уйдет никогда, потому что не умеет предавать.

Домовенок

Ну ну а че жалеть то?

К@
Калинка @@@

С третьим можно поспорить. Закон физики -плюс и минус притягиваются. Закон химии -подобное Растворяется в подобном. Чувствуете разницу?

Домовенок

Ток в жизни все бывает

К@
Калинка @@@

Без сомнения, мы же говорим о большинстве

Домовенок

И в человеке нет не химии не физики

Ро
Розочка

...остальным можно уйти только в рабство ...к настоящим женщинам и оттуда уже разлагать рабовладельческий строй!!!...все слышали???

Галина Косорукова(Баженова)

Кто эти мифические существа -"настоящие мужчины и женщины"? Они вообще существуют? Вот Вы считаете себя настоящим мужчиной?

Домовенок

Приведите пример что именно

Галина Косорукова(Баженова)

В моём понимании, настоящий мужчина должен быть сильным, надёжным,преданным,умеющим с полоборота решать проблемы, добрым, с чувством юмора,искренним и ещё нежным и внимательным.

Домовенок

И че это вы мну описали,а вы настоящая

Галина Косорукова(Баженова)

Я -то точно самая настоящая:есть семья, муж, сын, 20 лет вместе с мужем. Думаю, этим всё сказано.

Домовенок

А сын в армии был

Vitas Belorus

Согласен.... Когда в любви у вас - одни козлы,
Вы счастья, не дождетесь.
Чего ж поделать если вы,
Совсем не там пасетесь.

Админ

Гуляй рука, листая старые журналы...

Домовенок

Во админ одуреть а думал их нет

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не согласна с последним! Да. Мужчины есть. И они давно женаты. А вот говно. Оно никому не нужно. И лезет ко всем подряд!

Любовь Тодоровская

Такие же ответы, только в женском варианте подходят и к аналогичным вопросам, которые задают мужчины насчет женщин.

Ол
Олька

Согласна). То же самое можно сказать мужчинам, утверждающим,что всем бабам нужно одно..., хотя не все женщины бабы;-)

Домовенок

А если убьют друг дружку

Ол
Олька

Издержки производства..., на самом деле не до смешного, порой правда страшна за идиотов и жалко их. Вот только свои мозги не вставишь(

Домовенок

Точно у мну соседи такие,одна даж карлосоном была ток пропелер забыла в окно полетела

Ол
Олька

Да уж, а самое ужасное, когда дети у них есть

Домовенок

Угу и они это все видят

Инга Найт

1. есть. один. мой па. 2. остальные спрятались от стыда 3. ...овно встречала лишь в пелёнках, когда племяшка родилась...

Ирина Мезенина

Ну почему у меня настоящий мужик, а те кто задаются таким вопросом-ищите причину в себе девочки.( это мое мнение).

Домовенок

Правильно

Нежелезный Человек

Чувак, не трать слов по-напрасну. Они будут задавать эти вопросы, даже если ты ответишь 999999999999999.... раз

Домовенок

Угу

Евгений Куркин

Как же красиво сказано, добавить нечего, ревешь, что нет настоящего мужчины? Ищи, проблему всебе.

Домовенок

Шариш

Александр Беспалов

Старая присказка: Она искала принца, а когда нашла, то оказалось, что он ищет не её, а принцессу

Мария Шопырева

Да, нет, притягиваются противоположности, т.е. не плачьте девочки, что взвалили, то и несите.

Li
Lidiya

Так у меня же золотой муж,красавец,спортсмен ,да и комсомолом был когда то 😜

Домовенок

А щас куды дела

Li
Lidiya

Телек смотрит

Домовенок

Угу

Елена ***

Андрюля, браво!👍 А что вы ответите на 3 простых вопроса, сидящих в головах мужчин?😊

Елена ***

Согласна

Домовенок

А у вас как

Елена ***

Нормально😊

Домовенок

Ну и замечательно

Елена ***

И вам всего хорошего!👍😊

Ioachim Jochim

третий ответ противоречит законам физики .. хотя человеческий фактор-у него свои законы