** Виктория**

Есть ли тут мужчины традиционной ориентации, которые делают коррекцию бровей?

Ответы
Владимир Яковлев

ХА ! Как вам такой случай - брился и нечаянно подпортил ус , ну так что , подрисовал дочкиной тушью и поехал на работу , зашел в бухгалтерию за бланками и тамошние раскрасавицы с нарисованными бровями и губами сказали что я дурак ! ! !

** Виктория**

Хуянь, не люблю враньё

** Виктория**

Свежо

Fedor Shkenev

Про коррекцию ничего не скажу-но когда иду стричься в парикмахерскую-то мастер брови мне иногда подравнивает

** Виктория**

Не об этом, об облагораживании формы пинцетом

Fedor Shkenev

Ну значит мне не надо... УФФФ....

Максим Евгеньевич

У меня брови растут как бамбук(быстро) две недели и обзор начинают закрывать, так что постоянно подстригаю.

** Виктория**

Я не про ето)

** Виктория**

Про коррекцию пинцетом

Максим Евгеньевич

Это дергать что ли? Бррр..

** Виктория**

Да))

And Dtch

Смотря что под этим понимать. Мне в парикмахерской всегда предлагают подровнять брови, я не отказываюсь.

Oleg Tigrik

В парикмахерской подстрижка бровей называется коррекцией. При ее посещении попутно и коррекция бровей.

** Виктория**

Я про правильную бровь, как у роналдо, пинцетом или нитью

Сергей Лубчонок

я делаю, но не в том понимании!!! то что сейчас твориться с бровями лучшей половины это какой то ужас😳

** Виктория**

Эти всегда на пике моды)) а вы значит худшая половина или так себе)

Сергей Лубчонок

ключевое слово было половина... ведь как мы без вас так и вы без нас не могём. ну а если переходить на личности, то лучше я на практике покажу,чем лозунгами бросаться😉

** Виктория**

Показывай!

Алексей

Ну случалось, когда зажигалкой и брови, и ресницы случайно откорректировал😉

** Виктория**

😂 мне тоже по малолетству

Алексей

Помню в школе корефану все брови и половину волос спалил))) В общем на перемене покурить выбежали, а он уже с сигаретой идёт, весь такой вааажный, как %уй бумажный, а огня у него нет, а у меня была зажигалка и баллончик для заправки - думаю сейчас попросит прикурить... ага, а сам набираю в рот газа из баллона и он просит - я даю прикурить и делаю ПУХ= выпускаю газ изо рта, ну не большой шар огня и палёными волосами запахло😁 😝 Вот весной Саня уже на пенсию вышел, подполковник угрозыска, с детского сада дружим😉

** Виктория**

Нда.... ну вы и чудили..., так ожог лица мог получить чувак

Алексей

Там мгновенная вспышка и более, чем волосы ни разу никому не обпаливало, я не единственный, кто это делал, ведь в цирке тоже используют подобные трюки, даже животные прыгают сквозь огненное кольцо, но их наверно обрабатывают чем-то, ну а Саня небыл обработан)))

Де
Дед'уктор

Это сложно назвать коррекцией. Но бывает, отрастает длинный волосок. И сё!

Lаzy

Не встречал таких. Среди круга моих знакомых ( а он- очень большой)

** Виктория**

А я вижу и всё чаще

Lаzy

Мы в разных местах бываем, наверное..Разный круг гбщения-иэто несомненно.

** Виктория**

Наверное

Lаzy

Всего хорошего.

** Виктория**

И вам

Александр

Я делаю!!!!! Постоянно,когда искры на морду летят.Отличный способ.

Константин

я один раз попробовал сам себе маникюрными ножницами подстричь

** Виктория**

О мадонна...зачем

Константин

Начинают седеть и вообще многовато.

** Виктория**

Т.е. на коррекцию сходили бы?

Константин

Нет:)

Федор Тиханов

Я по молодости хорошо корректировал. Теперь зрение не то. )))

** Виктория**

Ого..

Семён

Я не сторонник коррекций вообще ... я просто оптимист ... !!!

Андрій. Ми З України!

Бывает, подстригаю их.))) Что бы не были, как у Брежнева.))))

** Виктория**

Выщипываете?

Андрій. Ми З України!

подстригаю

Alexandr Ponomaruov

Делаю! 🖼

Мирный Несусвет

ну бывает, хотя больше получается корректировать нос)))

** Виктория**

Боксёр?))

Мирный Несусвет

когда то был)))

** Виктория**

Ясн))

Естессьно, еще великий малоросс Гоголь писал про Вия...

Гадкий Койот

Ну вы сказанули... И ещё губы подкрашивают? И не гомики?

** Виктория**

Вижу периодически женатых мужиков с бровками явно откорректированными. Интересно стало, как им с ними живется

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну я как-то зажигалкой брови подпалил, это считается?

Нупоучименяжить

Хм ..... надеюсь нет. Подстричь у парикмахера и хватит