Тссс...

Вы в силах простить страх?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

а как понять что страх прощён , что испытаете при этом ... быть может облегчения стон иль сладость будто съел конфету ... а может быть полёт телес , что растворились в междумирье или метлы подлунный блеск , что отражает вас в эфире ...

Сохранённый Диэлектрик

да уж действительно прекрасна , жизнь что не понята умом ... так сказочна светла и ясна , коль не описана пером ... с умищем к ней дороги нету , его сменяйте на суму ... И не написанным ответом играть вы сможете в Игру ...

На
Наталья

Страх можно объяснить и помочь преодолеть. А вот трусость.. Или действия продиктованные ею... Простить можно, забыть- нет.

Ви
Виктория

НЕт,Это меня испепеляет ти разрушает.страх не мой.а друга,я из за этого живу как на вокзвле.а природа моя семья

Ви
Виктория

Не хочет никого обидеть хочет сидеть га двух стульях.пардон..

Тссс...

На хер его пошлите на неделю...и проверите

Тссс...

100%) только на звонки не отвечать...и делать вид при встрече, что очень занята, прости, все дела...давай потом...Типа того

Ви
Виктория

да. это суперздорово. вы изысканный психолог?

Тссс...

Видимо я живу на свете чуточку больше чем вы. Только сначала вы для себя решите...какая роль для вас предпрчтмтельнее ..первая или вторая сойдет

Ви
Виктория

в смысле. н не боится видимо что может меня потерять..

Тссс...

Так как я сказала)...если не страшно конечно))

Се
Сергей

какая глупость ... страх - это следствие чегой то))) значит прощать нужно другое... 😁 😄 😄

Валерий Герасимов

Страх - это сигнал твоего мозга,что твоей заднице грозит опасность...И всего лишь....

Валерий Герасимов

Всем!!!..Страшно - всем,без исключения...Отсутствие страха - это психическая патология..Другое дело,что кто-то может скрывать приступы страха,а кто-то нет...Не умеющих скрывать свой страх я не осуждаю,ибо сам на войне чуть не обос..ся (но не сбежал!!!!)......

Валерий Герасимов

А о чём же???....Смогу ли я простить ИСТОЧНИК моего страха.за то,что он меня напугал????...Да,смогу...Он не виноват в том,что я его испугался...

Валерий Герасимов

Да хоть кого!!!....Страх не виновен в том,что его боятся....

Не Добрый И Души Нет

привет с наступившим и наступающим . страх не трусость допустимо

Не Добрый И Души Нет

с утра в Екатеринбурге погрузка и на ростов

Не Добрый И Души Нет

а у тебя завтра выходной ?

Не Добрый И Души Нет

все в тырнете с мамой во главе

Люба Любовь

Могу, но... как показал опыт - трусливый мужчина ужасный и слабый

Люба Любовь

ну жила с таким... может быть они разные? смотрите не разочаруйтесь, а может быть мы о разном говорим?

Люба Любовь

ну не боятся только вроде бы дураки... но смерти с возрастом бояться уже смешно)))

Александр

Ну коли страх миновал то можно подумать и о его прощении ))

Андрей Барышников

Страх преодоливают, прощать надо себе, свою слабость.

Дм
Дмитрий

А страх прощать не за что. Не надо поддаваться ему.

Дм
Дмитрий

Я вас чем-то насмешил

Тссс...

Да, своей самоуверенностью

Дм
Дмитрий

А я разве сказал что я не подвержен страху? Не боятся только дураки. Страх, выраженный в инстинкте самосохранения, часто помогает выжить в критических ситуациях. Зачем мне прощать страх...Только потому что он напугал меня? Я вам и ответил.

Тссс...

Тем что решили не поддаться ему. Это первое. Второе. Речь в вопросе идёт не про ваш страх

Дм
Дмитрий

Я понимаю что у вас два высших образования, это первое. Второе - извините что стал отвечать. Третье - всего вам доброго. Больше не побеспокою.

Дм
Дмитрий

Может быть. Но я действительно не въеду в ваш вопрос.

Ѻлегъ

Оля, извините, мне не совсем понятен вопрос

Тссс...

Чужой страх вы можете простить?

Ѻлегъ

разве он требует прощения? наличие у человека страхов, на мой взгляд, не является виной.

Ѻлегъ

в таком случае - скорее "да" чем "нет"

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Простить могу...но вот из памяти убрать-нет.

Виктор Кашин

Нет. Это инстинкт самосохранения.

Коля

Он не нуждается в вашем прощении.

Ру
Руслан

Да в нем нет ничего плохого

Ру
Руслан

Ничего не боятся только дураки.

Suit Man (P-L@M.u)

А он что, прощения просит?

Владислав

И понять вкус ещё добавь

Александр

За что?Это мой помощник.

Александр

Помогает не вредить себе.

Ярослав Светин

как это страх простить

Михаил Мещанинов

С ним надо бороться

Михаил Мещанинов

Страх мешает

Михаил Мещанинов

Из за страха можно сделать ошибку

Михаил Мещанинов

Иногда это боком может выйти...

Тссс...

Вы человек мыслящий вам и карты в руки

Михаил Мещанинов

Спасибо большое 😊