Дракон Иль

и снова музыка! Опять Ленинград... Год 1968... Родился мальчик Саша. Рос, учился в музыкальной школе, которую и закончил по классу фортепиано. В армии играет на трубе. В 1989 участник группы "Собрание сочинений". В 1996 записывает диск с группой "Адамово яблоко". Становится знаменит со своей песней иронично-хулиганского толка. Ну и как вы думаете? Кто этот музыкант?

Ответы
Алька Energizer

Ну..этот же ,который про лодочника поет...Как его. "Я убью тебя, лодочник" - поет. Голосом таким...Ну вот не могу вспомнить..Профессор какой-то..

Дракон Иль

Лебединский. Точно!

Алька Energizer

Да...Почти точно. Спасибо.

Le
Lee-Стричк@

я сломала голову.....абсолютно.... Групп таких не знаю...Александр...

Дракон Иль

Были еще КиБиткА. А у меня просто был их диск АВИА Всем "Мелодия" 1987

Le
Lee-Стричк@

Я до сих пор слушаю! И диск есть... ну про твои помню.... А КиБиткА - совсем мне незнакомая группа((((даже название впервые вижу)))

Дракон Иль

Да они и не записались кажись не разу... И прожили пару-тройку лет всего

Le
Lee-Стричк@

ну тогда - не стыдно)))) Все, я спать.... Доброй ночи))))

Дракон Иль

Пока!

Indradyumna

подходит профессор Лебединский ,но он Алексей !

Дракон Иль

Ваша правда! Исправляю!

Indradyumna

ё маё ,коллега ! разве так шутят ?))

Дракон Иль

Исправил!

Indradyumna

все в норме !)

Люся По

Серёж, не знаю...Расскажи.

Дракон Иль

Хе! Профессор Лебединский. А песня 1996 года которая его прославила - "Я убью тебя лодочник"

Люся По

Помню, но не в кайф!

Александр Эриксон

Молодой,не знаю.

Дракон Иль

Профессор Лебединский

Александр Эриксон

Ок.посмотрю.

**
***

не помню

Дракон Иль

Профессор Лебединский

**
***

)))Я убью тебя, лодочник)

Дракон Иль

Точно!