Екатерина

Как вы думаете, если на провокацию спора отвечать: Угу, как скажешь! что будет?

Ответы
Уходящая Натура

да, мой милый! хорошо дорогой! как ты прав!))) Спор не будет! он согласится с вашим мнением!

Мирослав Бороздин

я не спорю...и стараюсь назревающий спор погасить...

Толик Казкеев

Раздражение со стороны провокатора

Вадим Хасанов

Если спорите то уже проиграли

--
---А---

Смотря куда пошлёт.......🤣

Sa
Samson

А Вы как считаете?

Екатерина

На любую провокацию лучше ничего не отвечать.

Sa
Samson

Учту. И, Катенька ... пожалуй несколько "изменю свои приоритеты" - все же как говорил один мой знакомый: "Не все кто с тобой добры ... желают тебе счастья? Как и не все кто ударил тебя ... желают тебе зла? Возможно они просто напросто видят и знают больше ... чем видишь на данный момент ты?"
- Но в трудные для всех времена - как говорят в Израиле - только консолидация всего общества способна ... "вывести нас из сложной ситуации" (Слова времён "Войны Судного Дня".)?
- Как символично, да и ... "агрессор по сути - все тот же"?

Екатерина

Агрессор во все времена будет один, тот кто внутри разделяет, Иначе ему не дадут властвовать.