А1
Анна 111

Кто бросил курить и не набрал вес? Посоветуйте методы....чем отвлечься? (Уже сижу на правильном питании, спорт в домашних условиях присутствует)

Ответы · страница 2
Павел Юшко

Больше спорта. Фитнесс на сушку. Правда, как только спорт закончится, начнётся вес.

А1
Анна 111

проще..но есть пара нюансов - отсутствие места для всего этого удовольствия, с деньгами беда ( на абонемент наскребу, на нормальное оборудование вряд ли)

Павел Юшко

Нормальное и не обязательно. Можно найти подержанную штангу недорого и блинов максимум килограмм на 40. Вам, как женщине, больше и не надо. То же самое и с гантелями.

А1
Анна 111

такс....тогда сориентируйте на группы мышц.....проблемные зоны - спина, руки, остатки живота убрать надо..ну и попц подтянуть

Павел Юшко

Пробуйте базу: жим от груди, приседы со штангой и становая тяга. Для попца есть упражнение – наклоны со штангой, в гугле подробнее найдете. Для спины – тяга штанги, прогнувшись. Живот – любые упражнения для пресса, желательно, с весом. Штанги для всего этого хватит. Гантели, в основном, нужны для детальной прокачки. К примеру, средних или задних дельт. Ну и так как силовые вам не нужны, поскольку вы женщина, то 3-4 подхода на каждое упражнение с малым весом и большим количеством повторений.

Павел Юшко

Перерыв между тренировками – минимум 36 часов. Через день, скажем, допустимо.

Култур Мултур

Я два месяца, как не курю...Раскабанел, и не знаю, что и делать...Спорт не помогает.

А1
Анна 111

А нагрузки и питание менялись после того как бросили или остались?

А1
Анна 111

Надо урезать питание и усилить тренировки

Култур Мултур

Спасибо дорогая. Буду иметь ввиду.

Ден Саницкий

Активный образ жизни...ещё лучше в зал...всего час времени..а удовольствия море

А1
Анна 111

в зал в сентябре не раньше...но а в остальное время чем отвлекаться?? на работе дома и т.д.

Ден Саницкий

Я дома занимался... Плюс уборка там...тем более вы на правильном питании..ненаберете вес..при занятиях даже дома

K.
K.b

регулярные половые сношения доведут то физического истощения 😙

А1
Анна 111

😄 😜

K.
K.b

думаешь если бросишь то кушать начнешь немеренно?

А1
Анна 111

так просто у народа интересуюсь....честно схема давно разработана....просто не совсем мое решение бросить курить...от этого и не айс себя чувствую...у меня из под палки всегда все хреново выходит

K.
K.b

думаю как бросить проблема острее чем как не набрать вес

K.
K.b

что ты постоянно оправдываешься? 😀

Дядя Сирожа

судя по фигуре у тебя все на месте, ноги даже худоваты, а сиськи большие

А1
Анна 111

ну это результат похудалки....я еще пока не бросила курить

Елена(Старые Васюки)

Еда только по порциям и в холодильнике.В доме НЕТ еды вне холодильника.

Данил Ефимов

Та же фигня, только я много лет тому назад бросил. Вес не прет до сих пор

Елена Юрьева

вес в любом случае наберете, в течении двух лет вес встанет на место

Яра Ярослава

Клюква, вода, больше воды! Можно с лимончиком и мятой 😉 Держись! 🌹

К-
Кто - то

Да бросил. И ваще не набрал. Курил 10 лет. Но я от природы худенький

К-
Кто - то

5 лет назад. Сейчас от отсутствия головы опять курю. А так 5 лет ваше ни ни

World See

у меня племянниц перестала есть после 6ти,за месяц 10 кило ушло

Андрей Артемьев

Просто возьми и брось первую неделю потерпешь тогда бросишь

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

( *

Набрал,зато бросил! Лучше умереть от ожирения,чем от рака!)

Это Писец

Я. Но это другое дело. Такое сложение, не могу потолстеть.

Это Писец

Привет, дорогая ) Да как-то получилось, что хотели ребёнка, и жена выдвинула условие. Да и стаж всего 4 года каких-то..

А1
Анна 111

Ну у меня 15 лет с перерывами

Это Писец

Может, просто ждать, пока не перестроится обмен веществ после отмены?

Максим _Ракеш_ Маликов

методы? перестаньте об этом думать. бросили и бросили...

Иван Обухов

По любому наберете, так как никотин в обмене веществ....

Иван Обухов

Знаете кто такой пессимист? Это _хорошо информированный оптимист!!!

А1
Анна 111

Ну тем не менее так нельзя😜😜😜

Иван Обухов

Аннет, если нетрудно, распишите свою диету, хотел бы тоже её попробовать, с ожирением бороться как-то надо.... Если не составит труда...

А1
Анна 111

Да нет диеты. ..правильное питание. ..после 6 только кефир или ацидолакт, фрукты до обеда. ...если прям пипец чего то хочется. .типа конфетки шоколадной или колбасы - только утром. ..в течение дня пару литров воды и зеленого чая. ...ну из гарниров капуста овсянка рис. ...гречка. ...мясо - филе курицы. ...минимум хлеба и картошки. ..макароны иногда. ...ну и естественно никаких пицц и прочего бреда

Иван Обухов

Огромнейшее спасибо... Начну пробовать....

Nikolai

я набрал, но я тогда вообще худой был, сейчас получше.)

Nikolai

да не особо, энергии сразу полно стало, я качаться начал.

А1
Анна 111

ну оно понятно...но первые недели 3 небось тяжко было?

Nikolai

не, вот от привычки все время в карман за сигаретами лазить отходил долго, месяца 3.

Te
Terminator-Term

это что за спорт , положение лежа с пультом от телека?

А1
Анна 111

В комнате нет, а спорт эт велик, брусья пресс махи приседания, бег, скакалка

Мужик - Ром

работать надо = что бы потели !! с потом все уходит !!

А1
Анна 111

Вагоны разгружать? )) работа у меня не физического характера. ..вечером только несколько часов занимаюсь

Мужик - Ром

ТРЕНАЖОР = И ВПЕРЕД !! СТО ПОТОВ )))))))

А1
Анна 111

Нет тренажера. .только велик....в сентябре только в зад пойду

Мужик - Ром

велик = это то что надо = полезное с приятным !! вперед = вас ждут = не изведанные края !!! просторы и красоты !!!

А1
Анна 111

Хех. ..вместо в зал написала в зад. ..спасибо словарю)))😂😂 я катаюсь на велосипеде регулярно