Ирина Гор

проще расстаться с человеком,чем с иллюзиями на его счет..

Ответы · страница 3
Юрий Горбачев

Расстаёшься с человеком это причина, с этой причиной уходят и иллюзии.

Александр Ульянин

Правильно, человека всегда можно заменить. а вот как быть с иллюзиями?

Верочка)))

Вот в этом вопросе так и не пришла ни к какому окончательному решению

ni
nikolai_zlt

Расстаться всегда проще, так же как и ломать, но надо уметь строить

Ирма Лаева

строить надо научиться

Ирма Лаева

понятия не имею..

Татьяна Tatiana

нет, если есть истинное чувство , то лучше расстаться с иллюзиями...

Виталий Долгиев Астана

Если нет цены то и не стоит голову забивать. Помни счастье рядом!!!

Ирма Лаева

голова - она таккая )) людит забиваться всякой хренью...

Виталий Долгиев Астана

Не голова а наши желания. Мы хотим этого того. Но по сути мы не понимаем что нам действительно надо

Ирма Лаева

факт

Zu
Zul

Главное не тянуть резину,иначе потрачеченные годы уже не вернешь

Вано

Если есть илюзии , значит вы с ним ещё не сошлись чтоб расстаться

Никита

реальность незаметно подкрадывается и кусает нас очень больно

Лина

😞

Вячеслав Харитонов

С мыслями о нем и с воспоминаниями расстаться совсем не просто.

Дмитрий Орлов

А это зависит от вас,Истинная у вас Любовь или мыльный пузырь...

Ирма Лаева

истиность у каждого своя....

Дмитрий Орлов

Истина только одна,и она в Мудрости.....

Ирма Лаева

благодарю!

Дмитрий Орлов

Просто дорогу в жизни выбирайте правильную,чтоб не идти по граблям...

Вл
Владимир

Так легко, так легко расстаться можно. Не узнав, не узнав любви.

Александр Зуенков

правильно все большие корабли редко идут параллельным курсом

Ирма Лаева

факт....

Андрей Д

А стоит ли менять обречённую реальность на утерянные иллюзии?

Вероника Королевская.

Лучше вообще не создавать иллюзий и смотреть на вещи реально.

Grigorij Stasjuk

Прежде надо все хорошо изучить-расстаться никогда не поздно

Сергей Никонов

Как правило, рассеивание иллюзий предшествует расставанию

Игорь Пусев

нет. иллюзии быстро рассеиваются. привычка остаётся дольше

Ан
Анжелика

Когда проходят иллюзии и человек неинтересен становится.

Тун Дренок

иллюзия это наш мир

Владимир

С Человеком Расстаться Просто! А Вот От Себя не Убежишь!)))

Ирма Лаева

факт )