Марина

Аватарку можно настроить с одними на духовную любовь с другими только наоборот. На ненависть, на жалость или отвращение.. на покорность, или на непокорность. Этим и занимались старейшины. но всем показалось так сильно скучно и надоело и всё поменяли. Теперь пульт находится у соперника или у врага и нужно найти опору в себе помимо этих настроек. Как у вас это получилось?

Ответы
Сильвия Нагваль

Все осталось как было, просто многие отказываются от ответственности за свои настройки, перекладывая с больной головы на какую угодно... Удалось просто - приняв ответственность на себя.

Марина

Ладно

Ѻлегъ

Марин, извини, но твой вопрос я, как то, вообще не понял ...может мне за пузырём сбегать? 😉

Селия Вымри

У меня не получилось выбрать одну и навека. Я столько не проживу

Марина

Это как раз условия выхода в 4е измерение.

Селия Вымри

4 измерение это время. Мы и так в нем)

Марина

Мы в нём, но ограничены. Сейчас у всех спрошу что они заметили в ограничаниях. Вот физика и 4е измерение: .

Селия Вымри

Я представил как раз. Мышь в прошлое ходит, когда холодильника не стояло, а потом в будущее)

Марина

Стенки не приграда в 4м измерении. Во времени тоже можно и в местах одновременно.

Александр

Когда дошло, что сделка не равная, я расторг контракт.

Сильвия Нагваль

Со скандалом?

Александр

Не бывает скандалов, они контрпродуктивны и вообще скандалы- это мирское...Для кухни.

Сильвия Нагваль

Зато шумно и весело ) Лан, я ухожу. Ты все лучше Марине объяснишь. Ей надо.

Александр

Не надо.

Сильвия Нагваль

Хм. Сужу по содержимому вопросов. Все об одном. Об опоре.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня война внутри продолжается

Марина

с настройщиками?

Уральская Рябинушка

Ничё не поняла. чёт замудрили

Марина

это комп игра