Ольга

Девчонки, мальчишки...мы учимся вместе, друзья ! Всегда у нас весело в СПРАШКЕ, да здравствует дружба, Ура!!!🎈🎈🎈Что это со мной, в детство, снова, впала!??🙂

Ответы
Игорь Морозов

Как то с другом вышли в путь , как то с другом вышли в путь - взяли литр в дорогу ! Вроде пили по чуть чуть , вроде пили по чуть чуть - но нажрались блин ей богу ! А , что нам снег , что нам зной , что нам дождик проливной , когда у нас пузырь с собой ...... Вот дела , тоже в детство впал .😆

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Ольга

Спасибо!☀️🌿

Bionic Commando

Первоклассник, первоклассник,
У тебя сегодня праздник!
Он грустный и веселый —
Встреча первая с дистационной школой.

Ольга

🙂🎈

Сергей Богатов

А это хорошо!Дети чисты и непосредственны!А эту песенку про дружбу мы еще в хоре в музыкальной школе пели.

Сергей Богатов

А если мне на улице улыбается незнакомый малыш,то считаю это великой наградой.

Ольга

Да...дети очень чувствительны ко всему позитивному!

Сергей Богатов

Был как-то на новогодней детской елке медведем.У одной бабушки сидел на руках малыш,маленький.Она подошла ко мне и показывает малышу-смотри какой мишка.Малыш ко мне потянулся,я взял его на руки и он вцепился мне в шею,прижался,видимо,увидел в медведе какую-то защиту,захотелось ему у мишки посидеть на ручках.Он прижался и так сидел молча,обняв медведя.

Ольга

Ещё бы...это самый лучший персонаж...медведь!🐻

Сергей Богатов

А другой ребенок меня испугался и так заорал,что я аж вздрогнул.

+++ Я Всегда С Вами +++

Меня тоже иногда пробивает на такие чувства. Бывает. 🖼

Ольга

Здорово...сп

Ольга

Здорово...сп

Виктор Маркин

😁я б тоже с тобой впал--но уж только не в детство. 😂 раньше памперсов небыло. 😂

Сергей Самоварщиков

ага... "Я - первый ученик среди ребят. Пятёрки в мой дневник как ласточки летят"

Ольга

🙂🎈

Михаил Черевичный

Вот что карантин с нами делает! А что будет после продления- оно не за горой.

Ольга

Ой...и не говорите!🙂🎈

Владимир Тертус

Так сильно туловище рванул в будущее, что содержимое осталось в песочнице..

Владимир Шибнев

Идут по общей лесенке, Звонок услышав звонкий, Ровеснца, ровесники...

Радик Закирянов

УРАААААААААА !!!!!!!!!!!🎈🎈🎈🎆🎆🎆 😄😄😄

Ольга

🖼

Радик Закирянов

взаимно !!! 👍🎆🎆🎆

Любомир

подумайте Ольга по взрослому может быть не выходили из него😁

Ольга

Да..ребенок в душе!))

Любомир

аналогично🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Евгений Васильевич

Мне, кажется, что ещё от туда не выходила. Так и держать!!!

Ольга

Ладненько!))

Улугбек

Везёт же людям!... Вот, Уже в детство сбегать успели...

Ольга

Да, уж! И так каждый день, Борель!🙂🎈

Улугбек

Завидую я Вам, Оленька...Мне бы... так... Сбросив несколько десятков годов....!

Ольга

Знаю, что Вы завидуете по-доброму...и меня это радует!🌿☀️🌿

Улугбек

😂😂😂🤣😁🙏🙋‍♂️

Виталий Рогов

Олечка, ты ещё из детства не вышла. Не спеши с этим.

Ольга

🌿☀️🌿Весна...сегодня +23

Виталий Рогов

Олечка, хорошо тебя понимаю и чувствую. Объясни, как тебе в этом помочь.

Ольга

А Вы помогли...спасибо за комментарий!)

Виталий Рогов

Приятно было узнать. Спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы разве из него когда нибудь выходили?🤔

Ольга

Вот и сама задумалась!))

Glаdiator (Woodland, Са)

Однааааако.🤔

Al
Alex

С утра пить вообще то , ...да еше одной 😋😉

Ольга

....и не говорите, больше не буду!)))

Al
Alex

Если уж то хоть ращьудиоаиьы

Де
Дерсу

Самоизоляция начала давать метастазы...)))

Ольга

🙂🎈Это, да!))

Де
Дерсу

😊

Олег Демидов

Неееее! Вы из него только что выпали!)))))

Ольга

Правда...смеюсь, спасибо!)))