Константин Никитин

Культура потребления и достижение цели разные вещи или по сути одно и тоже и почему?

Ответы
Ольга Степановна

Потреблять все время пошло и низко для человеческого достоинства, а цели должны быть высокие

Ольга Степановна

Вот колобка в сказке все хотели потребить и съели в итоге, а ведь никого не удивила исключительность явление , он был говорящим и песни пел, для созерцания он был, а его сожрали(((

Константин Никитин

😄 ну так бывает

Ольга Степановна

Сказка об обществе потребления

Мастер По Маргаритам

Культура и мотивация может быть одним и тем же?

Константин Никитин

Как это

Мастер По Маргаритам

Обыкновенно. Культура потребления - культура. Достижение цели - мотивация.

Константин Никитин

Прикольно

Виктория Смирнова

по сути одно и то же. только цели разные

Константин Никитин

Согласен

Надежда

Сравнили жо... С трамвайной ручкой

Константин Никитин

А подумать

Надежда

Нет

Наталья Дмитриева

Разные

Наталья Дмитриева

Чтобы достичь цель можно идти по трупам.а культара этоткультура

Константин Никитин

А когда достигаешь то потребляешь ее

Наталья Дмитриева

Культуру?думаю мы о разных вещах говорим или я не правельно поняла вопрос

Константин Никитин

Потребляешь результат