Галя

Если малина "афроамериканец", то это.....?

Ответы
Андрей Урусов

Я с тобой не могу распрощаться.
Ты ведь знаешь, кто ты для меня.
Как же трудно в себе разобраться,
Все меняется день ото дня.

Ты сейчас все без слов понимаешь,
Знаешь, что там творится внутри.
Словно книгу, мне душу листаешь
Хочешь, даже, ее забери.

Все внутри теперь сжалось,смешалось.
Не понять, где любовь,а где злость.
И на сердце тоска лишь осталась,
Будто в душу вогнали мне гвоздь.

Кого любим,тот нас не полюбит .
Кому дороги - нам не нужны.
Острой шашкой по прошлому рубим.
Не понять для чего рождены .

Ты одна, словно в море соломка,
Держишь только меня на плаву.
Ты знакомая мне незнакомка.
И любя тебя, этим живу.

Leonid D

Ежевика! Только надо правильно называть по-русски: Негр! Я тоже Не Гр, хотя я и белый. Так в Латвии называют неграждан Латвии, это люди, приехавшие в Латвию после 17 июня 1940 года, Дата когда в Латвию вошли Советские танки. а в июне всегда много ежевики! Неграждане Латвии обладают всеми правами, кроме участия в выборах и права на недвижимость и около 80 мелочей, которые большинство жителей не охватывают.🌷🌷🌷🌷🌷

Галя

☺️спасибо!вам всего только доброго-искренне и от души!бывала в Латвии в детстве..

Leonid D

💐💐💐💐💐

Галя

☺️👏👏👏💃

Тамара Гребенщикова

Этнический южноафриканский напиток ройбуш, сам по себе легкий и фруктовый, служит отличной основой для ягод, фруктов и цветов. Малина ...

Галя

ежевика

Mihail Kiranow

Как-то прочитал (перевод с английского):
"Кот родил трёх котят, двух белых и одного афроамериканца".

Галя

☺️......а это...ежевика

Mihail Kiranow

Когда-то я любил есть ежевику прямо с куста

Галя

☺️

Виктор Бондаренко

ОЙ ГОСПОДИ ЗАБЫЛ А РАСТЕТ ЖЕ У МЕНЯ НА УЧАСТКЕ ((ТАКА ЧЕРНАЯ КРУПНАЯ ВКУСНАЯ ВКУСНАЯ))

Галя

ежевика!!!!!!!!!и-колючая!!!!!!

Виктор Бондаренко

ГОСПОДИ ВОТ ВЫЛЕТИТ ИЗ БАШКИ И ХОТЬ ЧТО НЕ ДЕЛАЙ НЕ ВСПОМНИШЬ ЗАГАДКИ МОЗГА НАМ НЕ ПОДВЛАСТНЫ

Галя

☺️

А*
Анатолий *bat*

Значит такая малина боится холода и надо её сильнее укутывать в зимнее время...)))).

Галя

ежевика

Константин Сухотин

Значит такая малина боится холода и надо её силнее укутывать в зимнее время...))))

Галя

это...ежевика!вопрос-шуточный...

Вадим С.

Значит такая малина боится холода и надо её сильнее укутывать в зимнее врем :))))

Галя

ежевика...вопрос шуточный...😀😀😀

Вадим С.

А Тутовник и ли шелкопряд, не подойдёт :)))

Галя

может и да...задумывалась ежевика

Вадим С.

Колючая она!!!

Галя

ага...

Петр Шквара

Значит такая малина боится холода и надо её сильнее укутывать в зимнее время..

Галя

а это тут при чем? О вкусе речь вообще не идет!...Вопрос шуточный...ежевика внешне похожа на малину-цвет только темный...

Петр Шквара

Свинья тоже похожа на ежика, пятачок имеет

Галя

и что?

Петр Шквара

внешне похожи

Галя

я дала Вам ответ на вопрос. Остальное-излишне.Спасибо!

Изя Поцман

никогда не видел чёрную кучерявую малину, увешанную цепями и любящую рэп...

Галя

ежевика

Изя Поцман

точно))

Андрей Хрисанфов

Ежевика. А малиновый цвет-это просто частный случай нарушения пегментации

Галя

👏👏👏

Валерий Шилов

Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.

Галя

слон здесь каким боком?

Элис

не знаю....Зефир в шоколаде какой - то.
А я вот русскоамериканец. я кто?

Галя

ежевика

Элис

😃😀😃 вот в украине меня бы звали маскалянка....русская - маскаль, американка - янки... 😀😀😀

Декабрист Февральский

я не знаю, что у них там в америке растет. даже не подозреваю.... :)))))

Галя

ежевика!

Декабрист Февральский

даже не видел ни разу :)))

Галя

посмотрите в интернете...

Декабрист Февральский

посмотрел уже. да... что-то от малины есть. я из ваших трав вообще мало знаю. из наших почти все :)))

Галя

☺️

Виктор Баранов

нет вы имели ввиду ежевику..малина -индеец (краснокожий делавар)

Галя

☺️

Владимир Веселов

Никак не могу представить ягоду малину в виде "афроамериканца"!

Галя

ежевика

Владимир Веселов

Таки да...

Ир Вита

Ежевика. ....нет..Ежевика ягода без вкуса....малина.....это малина....

Галя

☺️ежевика

Дмитрий Кумиров

Какое отношение африка и америка имеют к нашей родной ежевике?

Галя

вопрос шуточный...

Дмитрий Кумиров

Это-то понятно. Но в каждой шутке только доля шутки. А в России сегодня уже учится и работает много представителей и этой расы. Так что афророссиянин будет правильнее 😉

Gena El Cocodrilo

Ежевика. Но афро- без американца. Просто африканец. Мавр. Арап.

Галя

☺️пусть так...

Валентин Лепешев

Американец с корнями из Африки или негр живущий в Америке.

Галя

ежевика