Вл
Владимир.

Вот говорят, что деньги могут всё.
Врут безбожно.
Ходил со своей подружкой в Институт Красоты. Страшненькая она у меня. Знакомые с непривычки пугаются. А незнакомые...
Привёл, показал, попросил, предложил, пообещал.
"Медицина здесь бессильна" - сказали.
Если только хвост пришить...
И что делать? 🦧

−3
Ответы · страница 2
🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Шить!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝
Обсуждаем фасон, расцветку и длину. Потом будем обсуждать место.😍🌹

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Договорились)

Вл
Владимир.

Удачного вечера, Элли!🤝

Леди Мила

👎

Леди Мила

самое мерзкое, насмехаться над своей подругой. Значит, другой вы не достойны

Вл
Владимир.

Спасибо за лиценеприятную критику. Я учту.🤝

Леди Мила

А что не так? Или ты уважай и люби свою женщину, или понимай, что другая с тобой и не стала бы общаться, не достоин лучшей.

Вл
Владимир.

Дорогая!
Учите своего мужа, если он у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь, поскольку Вы недостойны даже такого падшего мужчины, как я. К моему счастью.😍

Леди Мила

Естественно!!! С таким, как вы, я даже рядом стоять не буду! Мы вообще по разным улицам ходим. И что, наличие такого мужа, как вы, делает женщину достойной? Не смешите.. только тупая, не уважающая себя женщина будет жить с таким. 🤣👎

Вл
Владимир.

Вот Вы, типичная кухаркина дочь, лезете со своим кувшинным ... в калашный ряд к леди, ледям - на Вашем языке, обгаживая всех подряд.
Возвращайтесь в свой хлев, где Вы родились, живёте и откинете копыта на радость окружающим.
А сейчас, ледя, извините - бисер закончился.
Всегда Ваш недостойный... К огромному счастью!