Сергей Логинов

Появилась версия, что наша планетарная система создана искусственно. Что скажете ???

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Искуственно это как? Кто то перетащил к звезде по имени солнце несколько планет рас кидал их наразных орбитах впрыснул на одну из них жизнь и стал наблюдать ,что из этого получится?

Александр Назаров

А первое ДНК откуда взялось.....!! ))))))) 😄

Сергей Логинов

Всё живое имеет ДНК....думаю, всё же эволюция имела место быть....до определённого момента...

Александр Назаров

Сереж, ДНК - это такая сложная структура, что предположить её возникновение при склонности всего к энтропии ...Это несерьёзно...! ))))

Сергей Логинов

Пусть так.....но тогда мы в тупике.....

Сергей Логинов

ДНК не появляется просто так....но имеет место быть....

Светлана

Я знакома с этой теорией. Действительно, приводятся 10 аргументов в пользу того, что Солнечная система создана искусственно.Выглядит довольно убедительно.

Анна Король

Все возможно.Приятнее осознавать себя предками инопланетян(со школы не любила теорию Дарвина).

Наталья Егорова

Что значит искусственно? Все равно должен быть автор, творец этого искусственного ?

Татьяна Завьялова

тоже так думаю. и по мере использования планеты падают на солнце.

♛К
♛Оксана Колесникова

ну ващее 5 раз пропускаю этот вопрос,модераторы а уууууууууу

Сергей Логинов

Да я убрал бы....но интересно звёздочки было посмотреть...а их нет.... ваще нет...

Наталья Егорова

Считать "звезды с неба" перестали, похоже.

Елена Митрофанова

В данном случае - что значит "естественно" и "искусственно"

Сергей Логинов

Тоже, что и всегда......ваши колечки бывают с камушками....чаще с искусственными....созданными не природой....

Елена Митрофанова

То есть получается, что планеты созданы искусственно - кем?

Елена Митрофанова

Вот именно. Если не было планетарной системы - никаких высокоразвитых инопланетян быть НЕ МОГЛО. Низкоразвитых кстати тоже. Получается - некому было искусственно создавать.

Сергей Логинов

А назовём их по другому....иносистемники....))) тогда как ???

Елена Митрофанова

То есть есть другие Вселенные?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Значит вы согласны что существует высший разум (Бог)

Сергей Логинов

А кто это бог ??? Тот из библии ???

Зинаидатюрина(Брезгина)

Еще Циолковский сказал что Вселенная разумна.

Сергей Логинов

Да мало ли кто что сказал.....пусть разумна.....причём тут бог ???

Зинаидатюрина(Брезгина)

Вас не интересуют люди которые делают открытия. Тогда о чем с вами можно говорить?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Чтобы открыть для себя истину нужно перелопатить много информации умных людей.

Сергей Логинов

Верно и как это связано с Вашими словами ???

Татьяна Яцуценко

Эту версию я потдерживаю, но не на все 100 процентов..

Татьяна Суляева

Все может быть,нельзя утверждать то,чего незнаешь

Zinaida Shkolnik

Это не новая версия...давно обсуждается учеными...

Сергей Логинов

Я не претендую на пальму первенства....мне хотелось узнать Ваше мнение...

Zinaida Shkolnik

Мне эта версия кажется логичной...Правда,я не специалист в этом вопросе,но...

No
Nora

а мы откуда знаем, или нам то же версии выдвигать

Людмила Дмитриева

Одна из версий, ну ооочень похожая на правду.

Люблю Тебя

Мы не одни во вселенной ,в это верю на все 100 %

Н.ш.

Я смотрела по ТВ-3 ,что это дело инопланетян.

Наталья Королькова

версий всегда много,истина всегда одна

Сергей Логинов

Мудрость Ваша .....зашкаливает...

Светлана Колчина

Есть такая вероятность ,как вариант ;

Галина Ковригина

Вы смотрите передачи с Анной Чакман?

Галина Ковригина

Вы знаете что такое интернет. это похлеще бабок на скамейке.

Галина Ковригина

Тогда тем более. Никто этого не знает, а верить разным фантастам ерунда какая то получается.

Сергей Логинов

Ну да.....особенно Верну.....а Бруно, так вообще еретик....

Лариса Романова

Повторю Станиславского... Не верю!!!!!!

Г*
Галина *****

Версия- это еще не доказательство.