Серый Волк

Новость недели, считающаяся самой скандальной в мире: в Бельгии разрешили детскую эвтаназию. И если этот закон подпишет король, то он вступит в силу.

Ответы
Светлана Ивченко

Почему все так ополчились против этого закона и Бельгии?? У нас куда гуманнее, правда? Нет денег - подыхай! На обезболивание смертельно больным рецепт получить- проблема из проблем. А что нам, -пусть корчаться от боли! Ну мы же гуманисты! Бог дал, Бог взял... По всей стране постоянно собирают деньги на лечение... А вот Бельгия- это варавары! Как будто они решили избиение младенцев провести. Ведь понятно же, что случаи бывают разные, и если кто-то будет считать, что эвтаназия ему не нужна, его же никто насильно убивать не будет. Я так понимаю, что необходимо решение не только родителей, самого ребенка , но и консилиума врачей. Но бывают моменты, когда смерть избавление!!! Не дай Бог никому и никогда принимать подобных решений!

Андрей Шувалов

это вопрос морали и этики. однозначно нанего нельзя ответить варварский он или нет. сытая европа боится запачкать руки ухаживанием за больными детьми и стариками.

Дмитрий Иваныч

Мне наплевать, что творится в этом поганом гитлеровско-недобитом НАТО. Если они все друг друга перережут, то мир от этого станет гораздо лучше.

Людмила Попова

Благими намерениями выложена дорога в ад

Дарья Осадчая

Это спорный вопрос, хорошо это или плохо

Елена Алябина

К детям нельзя применять такой закон!!!

Не
Неизвестная

почему было принято такое решение?