Наталья Скрипник

Помогите советом,близкий человек болен алкоголизмом,хотим ему помочь.Посоветуйте действительно хорошую клинику с хорошими специалистами,которые смогут помочь.Готовы ехать куда угодно,лишь бы помогли.

Ответы
Богдана Розгон

Знакомая ситуация,но здесь ещё конечно важно чтобы и его желание было лечиться.Когда мой свёкр начал пить,тоже не знали что делать,куда идти.Но потом подруга с работы дала номер клиники 74993222794.Мы позвонили,договорились о встрече,лечение прошёл и сейчас не пьёт,всё хорошо.

Я Счастливая

НЦПЗ РАМН в Москве. Знаю что алкоголиков лечили. Это институт психиатрии. Но там платно. Если сейчас берутся за такое, то центр очень хороший. Попробуйте найти в инете телефоны и узнать.

На
Наталья

Пока он не хочет- можете не искать..... А если созрел.. Тут любая помощь будет только помощью. Он сможет все сам, плюс мед поддержка.

Радуга Рада

Психотерапевт Валерий Синельников.Работать нужно и с близким людьми этого мужчины,особенно с женой

Владимир Кириллов

Помочь ему сможет только он сам. Ну, и вы тоже. Алкоголизм - болезнь социальная.

Ан
Андрей

ни одна клиника не поможет, если у него нет желания завязать!

Евгения

Пока сам не захочет - никто не поможет