Медвежонок Барни

Люблю грозу в начале мая, как шибанёт, и нет сарая. Кишки весят на проводах, скелеты бегают в трусах…А вам нравится данное погодное явление?

Ответы
Вя
Вячеслав

Ну, чего вы боитесь, скажите на милость! Каждая теперь травка, каждый цветок радуется, а мы прячемся, боимся, точно напасти какой! Гроза убьет! Не гроза это, а благодать! Да, благодать! У вас все гроза! Северное сияние загорится, любоваться бы надобно да дивиться премудрости: «с полночных стран встает заря»! А вы ужасаетесь да придумываете: к войне это или к мору. Комета ли идет, — не отвел бы глаз! Красота! Звезды-то уж пригляделись, все одни и те же, а это обновка; ну, смотрел бы да любовался! А вы боитесь и взглянуть-то на небо, дрожь вас берет! Изо всего-то вы себе пугал наделали.

Be
Bertran

Когда начал читать.думал опять просите найти ошибку.уже приготовился писать "висят",а Вы вон как повернули.Нет-не нравится

Мартень Лаускис

особенно после ваших наблюдений, но вы не совсем правы, после точного попадания молнии человек обугливается

Багдат Жакупов

Люблю грозу в начале мая когда весенний первый гром, как шибанёт и нет сарая, что хрен очухаешься потом.

Галина Музыка

Весну, грозу - люблю, а такие последствия - нет! Надо предпринимать необходимые технические меры)))))

Лариса Мельникова

я однажды в степи видела грозу с шаровой молнией- завораживающе красиво и в то же время страшно

Инна

мне очень не нравится данное стихотворное произведение (в данном варианте)

Evacalm

мне не нравятся подобного вида искажения хороших классических стихов

Ольга Усольцева

гроза нравиться, а кишки нет. не люблю анатомические подробности

Vasiliy Turchin

Голые бабы по небу летят, в баню попал реактивный снаряд.

Даниил Рыжов

Вообще то нравится!!!...Но только без надстройки к стиху !!!

Евгений Быстров

нет. у друга по весне батю молнией убило... не смешно это...

Откорней Докончиков

да, только мне привычнее называть его зомбиапокалипсис

Юра Григорович

ОТ ВИНТА,Орал КАРЛСОН на наседающих на него пидорасов...

Gulnara Mansurova

очень,особенно с теми последствиями, которые в вопросе

Фаиль Зарипов

медвеженок! ну если я не в сарае и не мои кишки , то ДА!!!

Ли
Лиза

Мне......нравится!!!!!Только.......не в таком описании......?

Наталия К

нравится....дома наблюдать, воздух после нее свежий

Lubov Popova

Обожаю !!!!И шторм на море! Чувствуешь силу природы.

Роман Нестеренко

конечно нравится обожаю когда на проводах висят