No_ Nyam

Лень лениться - не ленись полениться.

Ответы · страница 4
Светлана Полякова

Хорошо

No_ Nyam

Да! Следуй моему совету, сестра! И ты обретешь покой и умиротворение в следующей жизни! Ты будешь - ленииивцем:3

No_ Nyam

бле, ну нет шо б смайлик прислать, никакого чувства юмора, ну е мое

Сияющий От Счастья

ладно

No_ Nyam

ну З.Ы.: Не повторяй за мной

Зоя Шефер

ЛЕНЬ

Лев В Год Тигра

Лень то ленью, а жрать то хочется ))) Придется пошевелиться..и ...не ленись потрудиться )))

Зоя Шефер

всё уже платят мне пенсию,совсем не работаю)))теперь ленюсь...а отработала 30 лет с хвостиком

Max Jewdokimow

берд

No_ Nyam

Хочешь обосрать - обосри нормально, не надо экспериментировать, тебя могут не понять))

Сам Самыч

Уже!

Черная Мамба 🇷🇺

да