Ви
Виктория

Когда вы вырабатываете новую привычку или действие , в мозгу образуются новые нейронные связи

Ответы
Nick Moslem

Новые нейронные связи,апсоны образуются при решении более сложных задач,вот при изучении иностранных языков,если постоянно тренировать память,скажем взять несколько монет разных номиналов высыпать на стол,смотреть секунд 15,запоминая какая монета как лежала,решкой или орлом,сначала будет трудно...

Ви
Виктория

видимовы поверхностно это зучаете. любое новое жействие , выполненное много раз подряд строит новые нейронные связи,

Ви
Виктория

и новые виды деятельности

Nick Moslem

Это более длинный путь

Ви
Виктория

неважно

Иван Вавилкин

Многие диванные чатлане могут похвастать такими привычками... А вы,часто вырабатываете привычку,черту характера, манеру поведения?

Константин

в навык тогда создаются устойчивые нейронные связи Как и с памтью и мышцами и фигурой и мышлением и любой тренировкой

Ё✨
Ёжик ✨

из древности идёт ,что если то-то сделать 108 раз, то в этом становишься профессионалом, мастером.

Ви
Виктория

не на всех это работаетю проводили эксперименты

Игорь Блеск

Как интересно. Заставил себя спать до полудня. Долго не получалось. 🤣

Ви
Виктория

смешно.

Игорь Блеск

Я серьёзно. Пол жизни просыпался в 9.15

Ви
Виктория

верю. я в рабочие месяцы примерно в это время просыпаюсь. летом гораздо реже

Александр Рузметов

У меня их наверное столько образовалось, пока я сижу в спрашивалке

Виктор Михалыч

Так вот почему, мне так трудно учиться играть на гитаре?))

Виктор Михалыч

Может, стоит вспомнить уроки гитары?)

Ви
Виктория

пока не готова

Виктор Михалыч

А что, дочка точно заценит.))

Ви
Виктория

да. но во первых гитара нужна

Виктор Михалыч

В магазинах их много. От 12000 до 20000 можно выбрать очень приличную гитару. Моя стоит 20000.

Виктор Шепеленко

и что с ними делать, куда прятаться

Олег Николаевич

Я об этом не думаю.... Все на авось!

Сергей Дейкин

ничего там не вырабатывается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Устойчивые комплексы связей

Надежда Зайнулина

Больше не о чем поговорить?

Виктор Ш

Нет, электромагнитные!

Вячеслав Скульский

и что из того следует?

Игорь Бухтияров

Связи - это хорошо!

Сергей Назаров

Обязательно☝️

Сергей Назаров

Спасибо. От Души.

Владимир

их достаточно

Наблюдатель

Само самой 😊

Genadij Kozlovskij

Да, и что ?

Виктор Правдин

Видимо да