Cветлана

Из за чего у ребёнка мйожет подниматься температура до 40 градусов, без симптомов заболевания? Для самых умных, любителей отправлять к врачу, там были.

–9
Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Светлана, как здоровье Вашего малыша? Время много прошло, вопрос может быть не актуальным конечно, но иногда такое все же лучше знать.
У меня кстати, такое повторялось дважды. Такая же ситуация, температура под 40, обследование не дало ни каких результатов, первый раз провалялся в постели около 3-х дней, второй не помню, вроде столько же примерно. Болело все тело, кожа была настолько чувствительна, что касание простыни вызывало острую боль...
Вероятно слышали такое понятие как психосоматика, она действительно играет громадную роль в нашей жизни. Понаблюдав внимательно за своим телом я выяснил что в момент болезни у меня было кардинальное изменение мыслей, сопротивление, внутренние противоречия. Ребенок конечно может не осознавать подобное, но это может происходить на подсознательном уровне, это даже мог быть какой либо протест в сторону родителей, и опять таки бессознательный. Ребенок может родиться уже с этим протестом.
Понаблюдайте за поведением ребенка, выявите его истинные желания и склонности к чему либо. Если эти его желания подавляются старшими в каких либо формах, может запросто вызывать болезнь... Дети рожденные после 2000 года особо чувствительны, у них иное восприятие, говорю Вам как практикующий нумеролог.

Вячеслав Скульский

нумеролог, ты заблудился так далеко, что даже мне мастеру страшно за тобой следовать. ты помнишь мудрость, чем меньше мы обращаем внимание на здоровье, как во сне, тем здоровее становимся. организм если ему не мешать тупым умом, само совершенство. на два градуса к примеру поднимет температуру и всё, пару миллионов вредных микробов уничтожено. ну а если сорок, то это естественно крайне впечатляющее обновление, на долгие годы организм готовится, перспектива верный признак.

Cветлана

Он по сасочувствию и не скажешь, что 40. Вообще тогда не понятно что было. Соэ повышен так и остался

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мастер увлекся что то, перегибает...

Вячеслав Скульский

гнуть моя стихия изменять путь. как тут не увлечься. как днюха прошла. напился хоть.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

напился и наелся, отдохнул от души.

Вячеслав Скульский

ну ништяк.

Майя Петрова

Есть какой-то скрытый очаг воспаления в организме. Ещё вариант: режутся зубы. Все молочные зубы сменяются на постоянные у человека к 14 годам (а зубы мудрости вырастают ещё позже). У моего младшего сына каждый зуб (!) до 14 лет прорезывался с высокой температурой, сильной головной болью и отёком лица... Врачи ничем помочь не могли...

Cветлана

Ужас, бедный

Майя Петрова

Ещё и на лекарства была аллергия... Анальгин нельзя было, отеки снимали и боль капустными листьями, дёсны смачивали водой с содой...

Cветлана

Да, не повезло

Майя Петрова

Ничего, парень давно взрослый, ему 34 года

Cветлана

Отлично

Анастасия

Может быть вирус коксаки- после него через несколько дней появляется сыпь. Ветрянка (если постарше папулы появляются после температуры), розеола (если маленький) токсоплазмоз (переносят животные) или вирус герпеса (без каких либо симптомов). Если никаких осложнений не появляется то скорее всего это самопроходящий вирус.

Cветлана

Есть кошки

Анастасия

Ну вот кошки как раз переносчики. Если ничего не проявится больше то вероятнее всего самопроходящее это. Такое бывает

Cветлана

Хорошо

Вячеслав Скульский

это нормально, только без паники. просто выжигает вредные микробы для юного организма. максимум сутки достаточно. не вздумай сбивать, здорово навредишь и затянешь прочес. я в детстве свободно 42 за четыре часа и как новенький. после бани русской.

Cветлана

Да, жидкости пьет. Особенно ночью. Попробую обтирать, спасибо

Lyusi Mak

Выздоравливайте!

Cветлана

Благодарю

Вячеслав Скульский

да уж. родиться и вырасти у человека очень опасно по факту. жесткий отсев. но видно к лучшему.

Cветлана

Раньше был, не сейчас

Таяна

Разные могут быть причины.. даже вне тела. Мне было 12, когда меня таким образом заставили принять дар и идти в магию... выбор был или приму и живу, или откажусь и умру. Двое суток прошли как час, для меня... а для родителей двое суток... помог кот мой.

Cветлана

Как

Таяна

Когда я решила отказаться - он набросился на меня и поцарапал сильно... проснулась без температуры и жара... вижу умерших, вижу души, энергии, свойства трав и работаю со свечами и картами... чищу людей и даю им защиту. Если нет причины в теле - она есть вне тела... энергиях ребенка.. а тут и влияние родителей тоже, тк ребенок до 13 лет в поле родителей и к этому возрасту формируется его собственное...

Cветлана

Да, ему только 2

Таяна

Тут только родителям вместе его держать... словами, поступками... я младшего вымаливала, когда он задыхался... у вас необычный ребенок... он из новой эры, когда энергии занимают важное место. Какой у него дар или способность - будет видно позже. А сейчас ему нужна ваша безусловная любовь... она исцеляет.

Cветлана

Ну аидимо плохо исцеляет

Таяна

) ум отключите. Она же из души идет, из центра груди... этому вам научиться надо...

Cветлана

Надо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

может быть сглаз или порча.. в Церковь отвести ребенка.. святой водой поить... был у соседей случай ... ребенок отказывался пить вообще...... три дня мучали.. потом прнесли бутылку всятой воды... выпил разом всю..

–2
Елена

40 градусов - это уже симптом. Воспалительный процесс в организме. Остальное - гадание на кофейной гуще. Мы в 21 веке, конечно диагноз на основе одного симптома никто не поставит.

Cветлана

Вот. Ну аанализы еще крови есть

Niemand Против Войны

Для самых умных мамаш, любительниц спрашивать о заочных диагнозах: вы бы хучь ребёнка-то пожалели. Или врач, у которого вы были, направил вас в спрашку?!

Иван Иванович

Детский организм очень быстро может сопротивлятся болезни. У него еще нет устоявшейся имунной системы и поэтому температура может так менятся.

Иван Иванович

🕺 Ну и вот. Лечи давай.

Cветлана

Хорошо спасибо

Иван Иванович

Удачи..

Cветлана

Благодарю

🇷🇺 Анжелика*

При адаптации к резкой смене климата. У нас так было, когда приезжали на море. На другой день ребенок чувствовал себя как ни в чем не бывало

Cветлана

Сидим дома до четверга, температуру сбиваем

🇷🇺 Анжелика*

Так не может быть, врач должен поставить диагноз. Здоровья вам!

Cветлана

Благодарю. Сказала мало симптоматики

🇷🇺 Анжелика*

Тогда жаропонижающие и наблюдение

Cветлана

Так и делаем, но перерывв уменьшаются

Alina Nn

организм борется с вирусом, с какой-то бактерией, поэтому включает температуру. нужно ждать. Если анализы ничего не показывают

Cветлана

Да

Alina Nn

зубки все в соответствии с возрастом?

Cветлана

Да уже ввлезли

Alina Nn

всё будет хорошо.

Cветлана

Спасибо

Га
Галина

при воспалении легких...но бывает и так.....что резко поднялась такая температура и так же прошла....и непонятно что было....🤔

Cветлана

Скащала, что в легких ничего не слышно, все хорошо

Александр Жданов

да мало ли какой процесс у ребенка может произойти в организме. Ведь он развивается. Ребенок активный, не лежит?

Cветлана

Да, это пьём

Александр Жданов

Вот это хорошо! Так что пускай бегает, если у него есть желание. Бегаю, он таким образом снимает с себя температуру. А когда Вы его держите на руках или то и дело укрывает, Вы эту температуру "загоняете" ему вовнутрь.

Cветлана

Когда температура он не бегает, его всего трясет и он лежит или сидит на руках

Александр Жданов

понятно. Только не пичкайте антибиотиками. Побольше питья. И не кутайте. Надеюсь в доме тепло и нет сквозняков.

Cветлана

Конечно

Милош Йованович

Там были,а спрашиваете у малознакомых? Хорошо же заботитесь о своем ребенке...А если я насоветую пить полынь?

Cветлана

Ваше право

Ник Ци

Без результатов анализов можно только гадать на ромашке. Где-то в организме идёт воспалительный процесс

Cветлана

Анализы есть, соэ 20 и гемоглобин низковат 105,остальное сказали норм

Ник Ци

А жалуется на что?

Cветлана

Все хорошо. Была только температура 40

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда я была маленькой, не хотела идти в садик, я сама поднимала t и градусник показывал выше обычного.

Cветлана

Я вот тоже думаю может не ждать четверга

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше сходить в лабораторию и сдайте тест платно.

Cветлана

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго. Пусть выздоравливает.

Cветлана

Благодарю

Александр Рузметов

Я читал, что у детей частенько повышается температура, когда они нервничают или чересчур активны.

Cветлана

Понятно

Женя Пивнёв

А хрен его знает. Вообще то температуру поднимает имунная система организма, что бы убить вирус.

Cветлана

Да, я знаю, но 40 это уже не борется вроде

Женя Пивнёв

А сколько ребёнку лет.

Cветлана

2 с половиной

Женя Пивнёв

Так он ещё совсем маленький.Может потому что она ещё совсем не развита. Вы у пожилых женщин пораспросите , тех у кого дети есть, я думаю что они больше врачей знают.

Cветлана

Хорошо спасибо

Женя Пивнёв

Да не за что.

Натка М_Мак

Да у них даже от перевозбуждение подниматься может. Побесились подольше и вот теле температура

Cветлана

40?

Гена Лозовой

Температура это защита, надо найти первопричину, к врачу не ходите, он пропишет жаропонижающие

Cветлана

Вот похоже поднялась, весь опять дрожит

Гена Лозовой

Покажите мне его

Cветлана

В лс прислала фото

Гена Лозовой

Ответ ил

Cветлана

Хорошо