Ви
Виталий...

Уже более 286 тысяч..!

−5
Ответы
Yury Kozhevatov

Думаю,больше.Но надо ещё немного потерпеть,как фюрерок выражается...Понимает,сука,как НАМ тяжело ,ИМ не тяжело,только больше бабок пилят

Марсианин

Не впечатляет. Наоборот. Чем меньше остаётся глупых и трусливых, тем лучше.

Дв
Дворянин

🖼 в тиссовой роще

Прохор П

Ты кого считаешь? Гусей, которые на юг летят?

Прохор П

Ты придурок, ваших гибнет в 2-3 раза больше. У вас уже баб мобилизуют, формы пошили даже на беременных. Вы о чём думаете - дебилы.

Ви
Виталий...

Чмо болотное или как там тебя !?)..я здесь живу и если тебе помои льют в уши на болотах, то хоть ты мне здесь не свисти!))..Украина в разы меньше и ещё дает по сусалам второй армии в рашке))

Прохор П

У тебя ума нет и не будет, у вас осталось 25миллионов осталось человек. А в Рашке 100 миллионов. Перебьём бандеровцев всех. А ты будешь восстанавливать Луганск. Потом другие - лет 10. Тебя свои сдадут, вы все твари продажные.

Ви
Виталий...

Ага людоед из фашисткой рашки пуйла мечтает как станет барином))..иди хлебай щи из лаптей..это весь твой удел убожество)

Ви
Виталий...

Удобрение, тебе право голоса никто не давал)..иди молча на утиль)

Язва Сибирская

Неужели 3000 за день? Ну, это круто, однако.

Язва Сибирская

Над этим работает не вся страна, а только 1 человек. А те, кто жрёт из корыта. Которая этому человеку принадлежит, ему, конечно же, подхрюкивают.

Ви
Виталий...

Ну он же не один, есть подельники..да и люди политически безграмотны.

Язва Сибирская

Друг мой в 1 очередь нужно разобраться именно с ним, а когда его не будет начать иллюстрацию. Чтобы не получилось так, что было в 90 годы в 1 очередь снести голову, нужно было коммунистической партии, и всё, что с ней связано, а уже потом. Иллюстрацию.

Ви
Виталий...

А может Люстрацию?)..потому что иллюстраций сейчас много, каких хочешь))😂

Язва Сибирская

Но. А сейчас-то этойх иллюстрации хватает? Но тем не менее, когда всё закончится из тюрем выйдут. Все и по сути, это сформированное новое правительство страны.

Се
Сежок

жаль Запрошено 2 млн

Ви
Виталий...

И это не предел..

Се
Сежок

тварь спросили надолго ли мясорубка- Ответ поразил - Ливонская война длилась 7 лет

Ви
Виталий...

Это было понятно ещё вначале.. когда подводная лодка..она утонула!..был бы президент пекарь, открывались бы булочные, если фигляр..всюду разыгрываются свои комедии..а это чмо из гэбни..

Елена Корсикова

По статистике СИНН?

Виктор Дубилей

И никому нет дела .

Ви
Виталий...

Массовое помешательство..

Виктор Дубилей

И ничего не поделать

Эльмира Фассахова

🧐чего?

Ви
Виталий...

Уже того..на концерте..

Валерий Воронов

Растем?

Ви
Виталий...

Вчера больше тысячи, в основном под Авдеевкой..

Геннадий Смоляков

Вайвай

Тигр Очень Ласковый.

Чего?

Ви
Виталий...

Кобзона

Тигр Очень Ласковый.

Простите, но он вроде как умер уже.

Ви
Виталий...

Вот там и все 286 тысяч..

Тигр Очень Ласковый.

Смеётесь...?

Ви
Виталий...

Наблюдаю реальность..

Сергей Белоусов

Чего?

Ви
Виталий...

В Авдеевке вчера жарко было..

Сергей Белоусов

Хохлов положили 286 тысяч?

Ви
Виталий...

Мечты?)..орков из болот на удобрения в украинский чернозём.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

давеча в ихнее РУ зашла... и прозрела) не, я все плнимаю, что пропаганда у руля, но это же праздник какой то, для рус долбоеюов

Ви
Виталий...

Думаешь, на второй день победобесия на 9 мая они начинают готовится к следующему празднику "можем повторить"?))..и так круглый год))

᠌᠌

последнее время вообще стараюсь не думать на сей счет... толку ноль, нервы в хлам

Ви
Виталий...

Сходи на шоппинг, купи вкуснейшее пирожное..ну вобщим, не вешай носик)

Валентина Алтухова

ужас

Ви
Виталий...

Такова реальность 🤷

Лина

Ужас