Виталий Рудь

Читаете ли вы Библию?

Ответы · страница 2
Сумасшедший Лис ^_^

Конечно,а ещё мне недавно по дамофону предлагали почитать библию

Владимир Орешкин

А ет шо… книха шоль така?! Не зна… не зна… Всё больше вот Библию!!!

Владимир Орешкин

Валерий Дементьев

она для маловерных с закрытыми сердцами дабы не сбились с пути...

Дина Леопа

МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ КНИГА ЗВЕРЯ СО СЛОВ ЮРИЯ ГОМОНОВА............

Просто А...

о.. свидетель. Думал вас совсем уже всех выгнали от сюда. ))

Просто А...

Во-первых, я не задаю здесь вопросы, по этому Вы не можете задавать их так же как я. Во-вторых, я не свидетель Иеговы. В-третьих библию я читал.

Алечка Алечкина

А Я НЕ ПИСАЛА В СВОЕМ ВОПРОСЕ ЧТО Я СВИДЕТЬ ЕГОВЫ!!

Просто А...

А, это никто из них никогда не пишет.. Но, все они задают один и тот же вопрос - "Читаете ли Вы Библию?" Или - "Для чего нужно читать Библию?"..

Алечка Алечкина

ну и зануда.. Я не свидетель по турецки еще написать!?

Просто А...

Мне всё равно, кто Вы. Но, такие вопросы здесь, кроме свидетелей Иеговы, как правило не задаёт никто. Так обозначьте себя, в плане вероисповедания и принадлежности к конфессии.

Александр Шишков

Читаю. Чем больше читаю и изучаю, тем больше в ИГИЛ тянет.

Липяцкий Сергей

Нет. Прочел раньше. Да, надо бы перечттывать, но некогда.

Стас Васильев

я её знаю наизусть. Глупо перечитывать сказки на 100 раз

Олег ***

Нет, муторное занятие. Есть вещи гораздо по интереснее

Олег Злат

Да,поставил её в смартфон. Стали приходить обновления

Дмитрий Лебедев

Мы да. А Вы? И пишется обычно с большой буквы: Библия.

Татьяна Крушанова

Простите, учту.

Дмитрий Лебедев

Это подсказка а не укор. Извиняться не за что.

Татьяна Крушанова

Дело в том, что я тоже читаю Библию. И всегда пишу с большой буквы. Сама не знаю, как оно получилось с маленькой. Сейчас удалю и напишу с большой.

Татьяна Крушанова

Я очень уважаю Библию. Уже исправила.

Андрей ..........................................

Пытаюсь, периодически почитывать, но очень редко.

Сергей Ткачев

Конечно! Только не так часто, как следовало бы.

Улугбек

Пытался.. Но дойдя до седьмой страницы уснул...

Nikola Mahkov

да конечно!==ВРАГА НАДО БИТЬ ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ!