Аня ....

Выстирала (по инструкции) неделю назад подушки(наполнитель:бамбук).Вопрос: СКОЛЬКО ЭТИ ГАДИНЫ БУДУТ ЕЩЁ СОХНУТЬ?!?!?!?!

Ответы
Богдан Баега

сначала бамбук должен прорасти пустить корни. потом он зацветёт. продолжайте поливать. добавляйте в воду немного удобрений

Аня ....

ой,а Вы не отсыпите мне своих немножко? говорят,что заячий-самый лучший.... 😊
шутник,блин 😒

Богдан Баега

ну если вы торгуете наркотиками и оружием, то мой вам по карману)))

Ne
Nemchinova.sasha

Положите на свежий воздух на солнышко и процесс ускорится

Аня ....

поставила во дворе напольную сушилку для белья(по инструкции подушки должны сушиться в лежачем положении),положила на неё подушки,первые 2 дня переворачивала их каждые 40 минут(опять же таки по инструкции)потом некогда было. так немного подсохли,но стоит хоть с небольшим усилием надавить на подушку,проявляется вода....

Ne
Nemchinova.sasha

Если поинтересоваться у производителя?

Аня ....

спасибо 👍 хорошая идея! теперь надо вспомнить,что за фирма была....я все этикетки отрезала сразу же,чтоб не мешались.

Po
Pore

Адресуйте вопрос пандам: они про бамбук знают все.

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Попробуйте достать их из машинки.

Владимир Казаков

их нужно не стирать а выкидывать

Сергей Разумов

главное чтобы бамбук не пророс

Аня ....

теперь становиться понятно,почему у нас в России очень любят комедийные шоу и комиков в частности....у 90% населения напрочь отсутствует умение шутить....а у 98%-оригинальность....

Сергей Разумов

ну сушить неделю подушки тоже не верх совершенства

Аня ....

хэх 😂 у нас теперь качество подушек приравнивается к коэффициенту интеллекта? 😝

Сергей Разумов

блин,как все сложно то...

Александр Голубев

Смотрите чтоб не пророс.))))

Аня ....

восьмой....восьмой шибко"умный" и крайне "оригинальный" субъект человеческого вида.... пишущий одну и ту же заезженную пластинкуАлександр,Вам череп не жмёт? Вы так "неординарно" шутите-я прям смеюсь 😒 ха-ха.... 😶

Александр Голубев

Похоже,вы не развеселитесь,пока подушки не просохнут.)))

Аня ....

нет....каждый второй пишет про прорастание....после 10 такого коммента стало не смешно....
а подушки я выкинула спустя 3 месяца....они так и остались мокрыми,даже в условиях 40-градусной температуры на улице....

Александр Голубев

Так неделю назад,или 3 месяца?

Виолетта Смирнова

у меня эвкалипт. 1-2 дня

Виолетта Смирнова

) у российской фирмы заказывают-"Naturel"

Аня ....

мне выдаёт с каким-то лиоцеллем 😳 поиск по сайту сделала 😐

Виолетта Смирнова

http://www.sonnoecarstvo.ru/podushki-optom.htm

Аня ....

спасибо большое🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Виолетта Смирнова

не за что💐 🌷 🌺

Сергей Большаков

... пока не прорастёт ...

Аня ....

забыл дописать:"лопата" 😒

Натали Наталья

одеяло враз высохло

Натали Наталья

а я парикмахер

Аня ....

свой салон? или на кого-то работаете?

Аня ....

эт замечательно 😍 на себя в моральном плане может и потяжелее работать(налоговые и прочие организации оббегать постоянно),но над душой никто не стоит 👍

Натали Наталья

Я и в работниках была на себя работала(проценты же мы получаем за работу,значит уже себе зарабатываем). Просто поработав так год,я поняла,что смогу так же начать свое дело. Все подаренные на свадьбу деньги вложила Мужа оставила .....Иметь свое дело лучше всего,так как все делаешь так,как считаешь нужным. Недавно 12лет со дня открытия отметили!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну может завтра😄

Аня ....

жаль,не помню название фирмы....этикетки и ярлычки сразу же отрезала 😒а то устроила бы им "чёрный пиар" в инете 😊

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

точно 😊отматерила бы 😄

Аня ....

нуу....можно завуалированно и в эстетичной форме написать пару-тройку нелицеприятных слов так,что мат звучал бы куда милее и безобиднее 😂

Fedor Shkenev

Так они прорастают!

Аня ....

ещё один ответ из разряда:"смеёмся после слова-лопата" 😒

Fedor Shkenev

"в каждой шутке есть доля шутки"... В Китае(и Вьетнаме) была такая казнь-человека клали на росток бамбука, и прижимали жердями к земле. Росток прорастал его насквозь

Аня ....

знаю....и что дальше?

Fedor Shkenev

А вдруг????

Александр Кочубеев

Пока не прорастут.

Аня ....

шестой....

Сергей Тихомиров

пока не выкинешь

Сергей Тихомиров

аня аня... подлож под головку кулачек и подумай о хорошем и сразу сон прийдет

Аня ....

у Вас всё так просто.... то "выкинь", то "кулачок под голову"....только хороший сон,одна из главных нужд человека(и моя в частности)....а без хорошего сна(лично у меня) падает работоспособность,ухудшается самочувствие и я злая(правда последний пункт-это уже не мои проблемы) 😄

Сергей Тихомиров

во как! а чьи это проблемы? а может эти проблемы не в подушках? может подушки заменить хорошим человекам?

Аня ....

как раз вся проблема в подушках! ну что Вы мне предлагаете-на груди у мужа дрыхнуть?! это ппц как не удобно....

Сергей Тихомиров

а может у любовника попробовать(шучу)