Алла Александровна

Как Вы относитесь к Хиромантам и Гадалкам? Предсказывали Вам правду?

Ответы · страница 2
Андрей Лапин

ну что же их в газовую эх люди

Fedor Shkenev

Вот на эти буквы и отношусь...

Nikola Mahkov

да!...и сам немного шалю..

Nikola Mahkov

на картах...и так предсказываю..

Алекс Венцель

Обувалово чистой воды...

Павел Примаков

Я САМ ГАДАТЬ МОГУ

Павел Примаков

НЕ ТАРО ТАК И НЕ ОСИЛИЛ А НА КАРТАХ ОБЫЧНЫХ МОГУ

Алла Александровна

я вроде как бы не верю но все равно интересно...

Алла Александровна

где то была .надо новую купить

Алла Александровна

да я не знаю где она...надо искать...может дети куда дели...

Алла Александровна

наверное в интернете все есть...

Игорь

Не ходил к ним

Игорь

Так и не хожу. А что так? Был негативный опыт? Или нарвались на жуликов?

Алла Александровна

нет..просто знакомые попадались

Игорь

Знакомые хиромантты? Или те, кто пользуется их услугами? Есть люди, одаренные от природы, но это редкость. Но и на владеющих этим даром лежит ответственность, они не сами по себе. А шарлатаны рано или поздно получают свое.

Алла Александровна

Те кто пользуется их услугами.

Игорь

Люди ищут счастья. Им это свойственно. Потому и ходят по гадалкам и прочим "знахарям", не подозревая, что они сами могут сделать себя счастливыми или несчастными.

Юрий Шкворенко

😮

Егор Смирнов

мы вчера играли в хиромантию

Егор Смирнов

алла вам гадали бесплатно?

Алла Александровна

Да я ходила к тем кто деньги не берет, твоё дело дать или нет.

Егор Смирнов

вам результат понравился или нет

Алла Александровна

Да очень, хотя я раньше не ходила.