Иван Фус

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ!!..ПРЕДСТАВЬТЕ,Пожалуйста...Вы со мной наедине в уютной квартирке....выпиваем,играем,танцуем и целуемся.....и в такой милой обстановке Вы захотели....в туалет(по-маленькому..)но я,лаская и целуя,упрашиваю продолжать,не отвлекаться......КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Лариса Алехина

Во-первых, я не попаду в такую ситуацию, тем более с вами. Во-вторых, терпеть естественные надобности не стану. Что издеваться над собой?

Юля Новожилова

Конечно нужно сходить в туалет)) иначе о другом думать не будешь и какое о этого удовольствие можно получить))

Иван Фус

а если,нежно обняв бёдра.попрошу потерпеть,не идти никуда...?

Юля Новожилова

взависимости от ситуации.. от насколько хочется остаться и как надо уйти

Katenok.ru1983

Зов природы...я с начало подыграю,переведу немного в игровую форму и убегу туда,и ты разъярён и в ожидании)))

Ирина Ххх

отвечу-дорогой,извини но мне нужно выйти,помочь своей "подружке",с которой я познакомлю тебя,чуть позже....

Инна Данилова

Недержанием не страдаю))) Главное, чтобы наше долготерпение оправдало Ваши возможности XDDD

Анна Баркалова

продолжить ,но в сторону волшебного заведение и если сам будешь не против,можно и там.

Иван Медянников

я извинюсь искажу что мне надо помочь одному другу ,позже я тебя с ним познакомлю!!!!!!!

Ольга Кудрявцева

Все равно придеться Вам отпустить...с таким желанием у нее секса не получится...

Виктория Михайлова

пойду в туалет...ласки можно продолжить и после,а вот мочевой может лопнуть

Ирина

Придется отказаться от удовольствия,и сделать тебя по быстренькому. 🙂

Раушан Сакбаева

это надо действительно побывать в этой ситуации тогда смогу ответить

Пак Елена

Я не была бы на этом месте. Это не для моего возраста и вопросы глупые.

Галина Трофимова

Туалет предпочтительней....А то тебе хорошо, а она вся на "нервах" :-))))

Светлана Соловьёва

первым делом, первым делом - туалеты..., ну, а ласки-поцелуи уж потом...

Ла
Лана

Тупо!!!Если я скажу что мне надо в туалет,вы бы еще и сопроводили.

Оля Бараболя

все вам расскажи, вот будет такая ситуация и увидишь))))))))0000

Ek
Ekaterina

дождусь того момента когда с Вами произойдет то же самое)))

Ir
Irinav60

какое-то время могу потерпеть,но всему есть предел...

Татьяна Морозова

И это все,что Вас в этой жизни беспокоит? Примитивно

Галина Татаринова

Просить ты можешь, что угодно. Но физиология дороже.