Ва
Валерий

вся соль в технологии так называемых демократических выбо­ров. Их система построена на передаче права свободы воли личности разрекламированному подставному депутату. И так до самой макушки — до представленного обществу рези­дента или кратко: президента.?

Ответы
Ника°

Демократические они потому, что народ к ним относится сдержано и демократично, понимая неизбежность нечистоплотных синтенций 🙄

Ва
Валерий

вы уже потеряли право выбора.вы ее отдали депутату.там же четко написано

Ника°

Вы немного не поняли меня) Я имела ввиду, что от "демократических" выборов осталось только название...

Ника°

Вы немного не поняли меня) Я имела ввиду, что от "демократических" выборов осталось только название...

Ва
Валерий

они на месте

Ника°

Сама технология выборов не изменилась, но суть их названия не соответствует действительности

Ва
Валерий

вот я и не хожу.так.что прво выбора пока еще имею

Просто А...

Представленного? Кем???

Ва
Валерий

системой

Просто А...

А, что такое - "система"?