Им
Имя

Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.......)?

Ответы
Владимир Пермяков

Все границы условны и трансгрессируют во времени и пространстве виртуального многомерного информационно-вероятностного восприятия .Чёрно-белая метафизическая логика(да -нет) и диалектическая(и-и) несовместимость и совместимость, нельзя. но если хочется, то можно,пить хочешь- нет, а будешь-да,говорят в пользу второй.Между изменчивой гладью воды и твердью земли есть топь. которая затягивает доброту и наглость, янь и инь в одно целое, в диполь плю-минус,магнитную частицу, которую ещё никто не разделил.На болотной топи демаркацию произвести невозможно,выбираться из неё лучше при общем непротивлении друг с другом

Им
Имя

нет границ для раздумий. пожалуйста...о чём угодно

Владимир Пермяков

Лучше звучит..."пожалуй, о чём угодно."

Им
Имя

я предоставляю вам выбор. могу и не участвовать

Николай Ткачук

И доброта превращается.................в желание просто проснуться с тобою рядом, Просто коснуться нежной руки, Встретится с ласковым любящим взглядом И тосковать, когда мы далеки. Просто болтать ни о чем до рассвета, Просто смеяться и просто грустить, Просто припомнить счастливое лето, Просто обидеться, просто простить. Просто мечтать, лежа рядом с тобою, Просто вдвоем ожидать перемен, Просто любить тебя всею душою И получать те же чувства взамен.

Им
Имя

как хочется, чтоб всё было так просто

Николай Чернышов

Если Ваша доброта заканчивается там, где начинается чья-то наглость, значит, Вы опустились до той самой наглости. Может, сохранив доброту, Вы излечите человека. А если нет, то воспользуйтесь мудрым советом Артура Шопенгауэра: "Разумно было бы почаще говорить себе: " Изменить я этого не могу, остаётся извлекать из этого пользу". Простите, если тон показался морализаторским. Не хотел, право.

Им
Имя

может, кому-то и понадобиться ваша мысль. но не мне. просто интересная позиция..у кого-то

Николай Чернышов

Не было цели понравиться. Показался интересным вопрос. Высказал своё мнение. Как говорят: "За что купил, за то и продал". Спасибо.

Геннадий Готовский

если бы все нормировали оптимально свою доброту и имели правильные границы-исчезли бы все виды искусств,а человечество уподобилось бы плесени...в грехе и негативе нуждаются многие,они при этом выросли,это-часть их мозаики жизни...

Виталий Гашинов

Отвечать хамством на хамство -- это очень прямолинейно и у опытного наглеца есть очень много домашних заготовок на этот случай, вы все равно проиграете. Пожар огнем не тушат, а как правильно вы догадались, водой.

Им
Имя

вообще, вы о чём?

Виталий Гашинов

Все о том же, что доброта не должна заканчиваться

Им
Имя

а это шутка

Вячеслав Ким

В 1987г.работал в школе (историк),одна из учениц 8-но класса-наглая,ленивая, знаний ноль,заявляет мне:Куда,вы денетесь,всё равно 3 поставите,мой папа с вами договорится.Не договорился,на 2-й год осталась

Им
Имя

попользовалась

Шморгун Николай

сегодня границы начинаются и кончаются ниже пояса,а жаль-ведь столько много интересного:стихи,музыка искусство и ещё много,чего Ваша доброта не даёт спутнику проявить себя

О как ... Вам ?

Ёжик шел любовь лелея,
И уперся в столб,
Осознав любви коварство,
Опустилась плоть.

Стало все ежу понятно,
Тяжело вздохнул
И нырнул в туман обратно,
Словно утонул.

Им
Имя

маленькийййй...вернуть что ли?

О как ... Вам ?

ну живем не последние дни ...

Им
Имя

да как же так? жил с верой и надеждой...а такой облом

Серж Топалов

Такой наглости давно не видел!Ни с того,ни с чего оскорбляют!Наверное в алкогольном опьянении или под кайфом!Закрыть надо таким монстрам посещение Интернета1Но как?

Им
Имя

при заходе в инет устроить проверку на наркотики...согласны?

Серж Топалов

Начнём с вас.

Им
Имя

запросто..не употребляю. иначе наглость пропущу

Серж Топалов

Всё равно,лечиться надо вам!

Им
Имя

у придурков и мысли придурковатые...видно. маразм вас посетил со старостью 😛

Александр Стекольщиков

Понял, - для того, чтобы воспользоваться Вашей добротой, необходимо овладевать Вашими границами сходу, т.е. без предварительной подготовки атаки!

Им
Имя

😛

Pt
Ptur-23

Наглость не зря "вторым счастьем" зовётся....-это не порок. Берегите свою доброту-признак силы....Когда её не хватает....-пользоваться можно юмором.))

Им
Имя

☕

Александр Даниленко

В таком случае лучше обоим прийти к взаимопониманию и прийти к решению , которое устроит доброту и наглость в нормальном смысле слова.

Им
Имя

да где ж такие понимающие?

Александр Даниленко

Мир не без добрых наглецов .

Им
Имя

эти как динозавры

Александр Даниленко

Рекомендую обходить таких стороной.

Им
Имя

в жизни нужно быть готовым ко всему

Александр Даниленко

Выход один. Ваша доброта. Добро побеждает зло. Желаю во всем Вам удачи.

Им
Имя

спасибо

Олег Гумбатов

Абсолютно с Вами согласен. И ни какие нормы приличия меня не удержат. Ненавижу обнаглевших нахалов. И ни чего с собой поделать не могу.

Им
Имя

☕

Просто А...

не помню кто, но кто-то сказал замечательно - "Твоя свобода заканчивается там, где начинается несвобода другого человека..."

Им
Имя

я за! у каждогоесть права и обязанности. и очень неприятно слышать, когда многие. особенно молодёжь пишут: никто никому не обязан. есть обязанности от нашего рождения. и про это забывать нельзя. как и про уважение к другим людям

Просто А...

Так пишут глупые молодые люди, лишённые воспитания.. Это, к величайшему моему сожалению, моральные уроды.. У них пустые души, потому, что их ни кто не наполнил любовью и заботой.. Их родители совершили преступление, родив их не воспитав!.. Потерянное поколение.

Им
Имя

если в семье никто ни за что не отчечал, то какой спрос с детей? наверно, это и есть основа всей жизни.

Просто А...

Семья? Безусловно. Нет семьи - нет общества.

Им
Имя

ну не будем о плохом. в жизни и так этого добра хватает. ☕

Просто А...

да уж.. не будем. )

Эвелина Дамаскина

..совершенно верно, только что так и было)), что называется "сорвалась", поддалась на провокацию... Спать, видимо, пора))...

Им
Имя

всё бывает...здесь почти никто не имеет совести. приятных сновидений

Татьяна Мазурова

У доброго человека доброта не по лимиту, доброта не может закончится и снова начаться. она есть или ее нет.

Им
Имя

верно...только не понимают, что и наглость может быть желанной...всё до примитива упростили

Григорий Шапиро

Английская поговорка.Только звучит так:"Свобода вашего кулака заканчивается в сантиметре от моего носа!"

Юнус Архимедов

Какая "наглость" ? Откуда она возьмется, кто установил границу доброты? Или Вам что-то показалось?

Сергей Феньвеши

Любая доброта заканчивается самоожертвованием, даже ценой жизни. А наглость (зло) беспредельна.

Григорий Сайгаков

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.